Прочее непознанное
Правда ли,что миром правят инопланетяне?
миром правят инопланетяне. просто в мире много планет и поэтому много инопланетян. что бы не перепутаться и не мешать друг другу, существуют параллельные миры. но бывают то сбои между мирами, то разведчиков друг к другу закидывают....

Судя по всему, с большой долей вероятности, каким нибудь миром инопланетяне точно правят, но там их, думаю, инопланетянами не называют, там они у себя дома.
Вот что бы нашим, в этом сильно сомневаюсь. Так сильно, что уж скорее скорее в правление разумных вирусов бы поверил. Эх, хорошо, что верить не умею.
Нет.
они себя марсианами называют любят число 13 и кушают кошерную пищу
если правят то они порядком выше человеческого разума и значит пусть делают что хотят. детям все равно как родители зарабатывают деньги и управляют своим имуществом. потому что не доросли до взрослых.
да и завут их глисты)
если бы они это делали - то было бы все намного интереснее.. . но увы - БУШ И ОБАМА не инопланетяне...
иначе этот бардак не объяснить :-)
... Эх-хе-хе хе-хе,... охохошеньки-хо-хо... .
... они видимо деймтвительно ассимилировались среди нас и мы их не замечаем, есть даже такой фильм, старый американский и кстати запрещенный, "Они живут среди нас" называется, в нем четкий ответ на ваш вопрос, а еще славяно-арийские веды об этом могут вам поведать
согласно Библии миром правит сейчас сатана.
2 Коринфянам 4:4: ...для неверующих, у которых бог этой системы вещей ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет славной благой вести о Христе, который есть образ Бога.
тут в стихе он назван богом этой системы вещей. вот ещё подтверждающий стих:
1 Иоанна 5:19: ...Мы знаем, что мы от Бога, а весь мир лежит во власти Злого.. .
под злым - тут имеется ввиду сатана.
А правда ли, что миром правит правда?
нет, миром правит дьявол здесь.