Прочее непознанное

Когда мы дождемся правды, а не догадок про инопланетян? Кому и зачем выгодно скрывать ?

Я хочу чтоб ты посмотрела бы два фильма.
Четвёртый вид
Память смертная
Это очень важно
Если ты любишь книги читать почитай книгу Ю.Н.Вознесенская. "Мои посмертные приключения"

можно тут скачать http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=805661
Любовь Белокрыльцева
Лучший ответ
Есть ли жизнь на Марсе значит.. . Ну-ну.
Рано вам ещё про нас знать...
правда в том, что человечество в его текущем состоянии на 99.9999% не встретится с инопланетянами
слишком редка жизнь во Вселенной, учитывая протяженность
и слишком мал шанс, что другим живым существам вообще будет интересно путешествовать по космосу.. . даже если они высокоразвитые
и уж тем более, что вдруг случится, что из триллионов звезд они выберут нашу
А что нам должны сказать-то? И так всё известно... Летают постоянно, из разных созвездий, периодически похищают землян...
Сергей Цурков
Вам-то это зачем?) Зачем Вам эти глупости? Вы о СЕБЕ...ДУШЕ своей думайте! Как раз-таки "думание" об ЭТИХ отвлекает Вас от СЕБЯ) ну...подуууумайте....прошу Вас...
Ирина Бурмантова Мне о них больше нравится думать чем о своей душе.Может она отчасти ИХА.
а как официально объявить--"как то где то кое что видали непонятно что"?
они ведь уже давно с нами, только им не надо афишироваться
Лана Ли
Какие они инопланетяне. Они на Земле живут, и раньше людей ещё жили. И видеть можно их. // Вот муравьи. Они даже не догадываются, что есть такие создания как люди
Правда в том что они давно здесь, причём имели место баталии между ними, именно они создали вначале для людей языческое мировозрение, и именно они, но другая раса или группа инопланетян распространили монотеистические религии, они влияют на события в Мире через людей которых "ведут" , но не сотрудничают с правительствами или кем либо ещё из верхушки власти, оттого все инциденты с участием Неопознанных Летающх Обьектов засекречены, правительства стран испытывают страх перед ними, им неведомы намерения инопланетян, неизвестность всегда пугает . Представте себе в каком свете будет выглядеть правительство уязвимое от внеземного влияния? Большой процент вероятности что узнав это вспыхнут народные волнения, бунты, массовая истирия ( пример : они тут, они за нами наблюдают, мы под калпаком, это давит и гнетёт ) , или тому подобные инциденты, авторитет власти как гаранта безопастности будет подорван.

Поэтому и внушаеться людям ( не без участия военных я так думаю ) что инопланетяне это выдумка, а если они и есть, то они обязательно добрые, которые научат нас новым знаниям и высоким технологиям . Чем меньше знаешь тем лучше спишь как говориться .
Конечно же лояльные к человечеству внеземные цивилизации есть, но и встречаються и другого мнения на счёт людей .
Дима"актёр" Drags
Всему своё время, пока человечество не готово к встрече с ними. Прежде в своём доме нужно навести порядок а потом уже и гостей ждать.
Маргарита Рита
Не дождёмся и не надейтесь. Никого не скрывают-миф.