Прочее непознанное

Правда что Юрия Гагарина забрали инопланетяне?

Да, правда.
Юрий Гагарин не первый человек Земли, побывавший в Космосе.
До него уже были несколько человек и они все погибли.
По всем Законам Юрий Гагарин тоже должен был пополнить список погибших, так как в конструкции Космического корабля был допущен деффект, в результате которого он разгерметизировался в условиях открытого Космоса и для Юры это означало мгновенную смерть. Эту ситуацию отследили представители Высших инопланетных цивилизаций и они спасли Юру.
Можно сказать Юра весь свой Космический полёт пребывал на Борту Космического корабля пришельцев.
По прибытию на Землю Юрий Гагарин обо всём рассказал Нашим Правителям и они попросили держать всю эту информацию в строжайшем секрете.
Но затем Правительство решило устранить Юрия Гагарина, чтобы исключить утечку информации, поэтому в пилотируемый самолёт была заложена бомба и когда Юрий поднялся в воздух на самолёте, произошёл взрыв и в очередной раз Юру спасли пришельцы.
Вот такая удивительная история.
Но пока Миром управляют лживые коррумпированные Правители, это будет скрываться от широкой общественности.

Vagharshak Hovhannisyan
Лучший ответ
Александра Ларина Получается он жив и где то там в космосе, либо живет с ними на их планете, либо бороздит на космическом корабле просторы Вселенной.
Я даже не уверен, что именно он полетел
Этой байке уже лет тридцать.
Я щась поверю во все что угодно
Его забрал спайс
Правда, а потом отправили на нибиру, где над ним до сих пор проводят эксперименты, но агенты рен тв это узнали и теперь замышлают войну с цивилизацией рептилойдов и в этом им помогут инопланетяне с обратной строноны луны, со своими сверх световыми космическим кораблями и оружием исполизующем разум людей которые верят, что земля шарообразная, как энергию для зарядки)))
Александра Ларина Ну разумеется что в форме шаре, не черепаха со слонами))