Прочее непознанное
Масоны, Иллюминаты, Поп - Сатанизм
Кто нибудь может мне объяснить с "какой целью" США пропагандирует сатанизм, известные актёры, известные поп, рок или хип хоп исполнители, на пример: Риана, Джей Зи, Kanye west, Lady Gaga и так далее. На какой клип не наткнись, они показывают сатанистские знаки, во многих треках даже упоминают сатану, люцифера и т. д. На своих выступлениях показывают руки в форме пирамиды, это знак Иллюминатов, Масонов. Я сомневаюсь что это такая мода или пиар. Так как много лет назад был тайный ордер "Иллюминаты" Те же самые Масоны но они хотели достичь свою цель другой ценой, в итоге их власти распустили. Вообще объясните какая цель преследуется этой системой? я понимаю что вся Европа и США против России и хотят мировой порядок. Но противно когда ты верующий человек, слушаешь исполнителя который тебе нравится, а потом натыкаешься на сатанизм.
слушайте исполнителя, а не его сатанизм ...Глеб Самойлов однажды сказал, что сомневается, а Америка ли - родина антихриста?
так или иначе - разные мы, вот и все.
и все, что они делают, они делают для своего рынка, а мы это "пиzdим" у них, а заявляем, что они нас зомбируют всяко разно
Пс может, как исполнители они интересны (в данный момент я имею в виду не перечисленных) , но не факт, что они как просто люди - добрые.
и к тому же, нас в школе учили, что людей издревле приманивает мистика, тайна, запретные темы и т. д. - факт, думаю неоспоримый.
и скорее всего, они под влиянием этих тайных деятелей, под финансовым и под моральным.
доктрина... .
она и у нас есть.
так или иначе - разные мы, вот и все.
доктрина... .
она и у нас есть.
А вы что думали, что звезды просто так становятся знаменитыми?
Вот например эту информацию вы получили от конкурирующей организации и не думайте, что они чем то лучше.. .
Для того, что бы вам песня понравилась проделана очень большая работа, исследования (вкусы во многих уголках мира разные, а нравится всем).. .
Тут дело не в сатанизме и пр. тут дело в том, что у них так же мозги повернуты на "тайных" знаниях как и у остальной части населения на (думаю люди поймут на чем)...
Копай глубже, это и есть истина, на ответах её не напишешь, это вся история человечества!
вот где истинная империя ЗЛА
Я могу ответить но боюсь. Знаю о них все что можно, знаю их планы, знаю их конечные итоги. Знаю о них весь баланс.