Елена Иванова

А Обама и Путин - масоны?

Эдик Белозеров

Путин точно не масон. Обама-возможно.

Ольга Миршельд

не смешите меня, они всего лишь марионетки, настоящих масонов вы не увидите никогда

Ирина Архипова

Обаме надо сперва доказать миру что он человек. Какие масоны... Как до Луны им масонство это.

Надежда Сим

Путин за справедливость!

Konstantin Popov

Да все они масоны !

Сергей Герасимов

первый-просто негр. второй-кегебешник.

Alexandr

У них и без масонства есть отчего болеть голове.

Сергей

Обама не тянет. Путина можно считать масоном, уверена. Давно у нас не было правителя, который стремится к мирному объединению людей в братском союзе.

Александр

Невежество рулит. Масоны всего лишь жалкие невежды, уродливые ученики, воры укравшие тексты просвещённых и не понимающих что это, самозванцы, самоубийцы. Если непонятно, даю такой пример: тупой ученик решивший что достаточно иметь скрипку скрипача мастера с мировым именем, можно стать таким же, ничего не делая и не понимая.

Re
Renat

да, причем и Янукович тоже

Павел Иванов

Потому, что хотят управлять массами? А кто Вас заставляет быть массой?

Er Er

Путин, точно туда не входит, а Обмаму не берут!

Ирина Гущина

если и масоны, то это тайно, достоверно никто не подтвердит. из того, что известно про современное масонство, ложи действуют независимо, в каждой стране своя со своим великим магистром. так что масоны из разных стран корешаться не станут.

Ровшан Вихров

Нет, они политики только Обама гондон...

Александр Серенко

Путин-100 %,насчёт Обамы не знаю

Натали

Все они одним миром мазаны.

Наталья Шашурина

*Мы этого не узнаем. Масоны умеют хранить секреты. Обама больше напоминает "мальчика для битья", как когда - то Кириенко С. В.

Фаррахов

Обама - наверно. а вот Путин.. . он же разведчик: все ходы просчитал, концы запрятал и под пыткой не признается)

Анна Самадова

нет, конечно

Marina Romanuk

Политическое БуДуЩеЕ само определит...

На
Наталья

один из них точно жлоб

Надежда Булкина

Путин еврей, а Обама африканец хренов. И каждый по своему говно

Максим Гусев

долбоёбы херовы они - а не масоны...

Татьяна Заборова

тихоокенская звезда иди историю поучи в правительство Масонский клан. Ты когда usa валютой пользуешься масонский знак не замечала. грамотные ответы давай если такая .

Антон Рожко

Путин решил выйти из под влияния масонов.

Урмат Шайымкулов

если только по вложению денежных средств один из них, за второго пока сказать не могу, хотя вполне может быть - не туда полез

Ольга Сиротина

Оставьте их уже в покои.

Сергей Донченко

СКОРЕЕ всего. посредством последних правителей стран к власти придет АНТИХРИСТ!!!!

?*
??????????? ****

Друг друга стоят.

Андрей Голянд

черный масон - эт сильно вряд ли

Олим Олимов

Юмористы )))

Ilya Khangireev

козлы они обое если честно