Прочее непознанное

А Обама и Путин - масоны?

Путин точно не масон. Обама-возможно.
Евгения Литвиненко
Лучший ответ
Путин, точно туда не входит, а Обмаму не берут!
Алена Ватолина
Невежество рулит. Масоны всего лишь жалкие невежды, уродливые ученики, воры укравшие тексты просвещённых и не понимающих что это, самозванцы, самоубийцы. Если непонятно, даю такой пример: тупой ученик решивший что достаточно иметь скрипку скрипача мастера с мировым именем, можно стать таким же, ничего не делая и не понимая.
Таня Голокоз
Обаме надо сперва доказать миру что он человек. Какие масоны... Как до Луны им масонство это.
У них и без масонства есть отчего болеть голове.
Обама не тянет. Путина можно считать масоном, уверена. Давно у нас не было правителя, который стремится к мирному объединению людей в братском союзе.
Айко Жаным
Путин решил выйти из под влияния масонов.
Друг друга стоят.
Бота Ильясова
Обама - наверно. а вот Путин.. . он же разведчик: все ходы просчитал, концы запрятал и под пыткой не признается)
С*
Сашенька *
Юмористы )))
Артем Фалес
СКОРЕЕ всего. посредством последних правителей стран к власти придет АНТИХРИСТ!!!!
М*
Мира *
Сашенька * голову полечите
Политическое БуДуЩеЕ само определит...
да, причем и Янукович тоже
Nur Seyt
первый-просто негр. второй-кегебешник.
*Мы этого не узнаем. Масоны умеют хранить секреты. Обама больше напоминает "мальчика для битья", как когда - то Кириенко С. В.
если и масоны, то это тайно, достоверно никто не подтвердит. из того, что известно про современное масонство, ложи действуют независимо, в каждой стране своя со своим великим магистром. так что масоны из разных стран корешаться не станут.
Шниперсоны
козлы они обое если честно
Нет, они политики только Обама гондон...
Потому, что хотят управлять массами? А кто Вас заставляет быть массой?
Алия Гадилбекова Это ответ или вопрос?
черный масон - эт сильно вряд ли
Андрей .
не смешите меня, они всего лишь марионетки, настоящих масонов вы не увидите никогда
Александр Ухин
нет, конечно
один из них точно жлоб
Professional Hacker
Путин еврей, а Обама африканец хренов. И каждый по своему говно
Юля Шелия
Оставьте их уже в покои.
если только по вложению денежных средств один из них, за второго пока сказать не могу, хотя вполне может быть - не туда полез
Павел Киселев
Все они одним миром мазаны.
N_
Nike1.02 _____
долбоёбы херовы они - а не масоны...
подле них
Да все они масоны !
Путин за справедливость!
Путин-100 %,насчёт Обамы не знаю
Arthur Rubinov
тихоокенская звезда иди историю поучи в правительство Масонский клан. Ты когда usa валютой пользуешься масонский знак не замечала. грамотные ответы давай если такая .