Про наступление масонов - в первый раз слышу - источник "веяния" есть?:)) )
А вот, то что бескультурье нас накрыло по полной, от школ (дожили до учебников с орографическими ошибками) - до Кремля (где - МОЧИТЬ В СОРТИРЕ... понимаю, что не сдержался, но ОБЯЗАН сдерживаться, потому что ПРЕЗИДЕНТ - ЛИЦО РОССИИ) - это катастрофа.
...постоянно вижу подобное, про СМИ - и говорить нечего
...но когда я увидела проводы зимы - сделанные первоклашкам педагогами и работниками культуры, в понедельник - первый день поста, с музыкой ламбады (вместо русских народных песен) - рыдать хотелось.
Одно утешает, что есть энтузиазм у многих - собирать по крупицам и хранить, передавать детям - наше культурное наследие... с некоторыми я и познакомилась в сибирской глубинке, приехав с ассоциацией работников культуры, в обычную школу, в которой работает прекраснейший, духовно образованный коллектив, где я увидела настоящие, славянские проводы зимы.
Прочее непознанное
Интересно.. а кто еще, кроме масонов, на нас наступает? Навеяно..*)
А как именно на Вас наступают масоны? Это что - новая фобия?
Инна Сергеева
На меня — не наступают.. а вот:
http://otvet.mail.ru/question/36395711/
ZOG.
Но ZOG не наступает, он уже давно наступил.
так еще и инопланетяне постоянно в контр наступлении))
Все, под кого мы стелимся.
А ещё не забывайте про "понаехали тут" ----так что не только наСТУПАЮТ)) ) Мания преследования, впрочем, ничуть не "лучше" мании величия.. . :-) Обвиняющие в своих бедах других себя не уважают...
Не стоит волноваться, дороги и дураки спасут нас.
Еще - либералы, евреи, демоны, оранжевые.. . Эти все персонажи извечных конспирологических теорий.