Св
Светлана

А вы верите в судьбу??..)

Например, что-то типа того, что.. .
если молодым людям суждено быть вместе, они еще обязательно встретятся в жизни, а если нет, то - нет.. .

Марьяна Ова

Три сестры и Судьба

Притча неизвестного происхожденияЖили-были три сестры. Одна была ленивой-преленивой. Вторая — злой-презлой. А третья и умница, и красавица, и рукодельница, любо-дорого смотреть.
Однажды утром остановилась телега у их ворот. Сёстры вышли посмотреть, кто приехал. На телеге сидела незнакомая пожилая женщина.
— Кто ты? — спросили они.
— Я — Судьба. Пришло время выходить вам замуж.
Посадила их Судьба на телегу и повезла выдавать замуж.
Заехали они в первую деревню. Видят, в поле парень пашет и в руках у него любое дело спорится. Если нужно что-нибудь починить или построить — все к нему бегут.
— Вот этот — твой, — говорит Судьба первой из сестёр.
Высадили сестру и поехали дальше.
Заехали в следующую деревню. Там парень живёт такой, что никому в помощи не откажет. Добр ко всем. Нарадоваться на него народ не может, такой молодец.
— Вот этот — твой, — говорит Судьба второй из сестёр.
Высадили сестру и поехали дальше.
Заехали в третью деревню. У последнего дома, в грязи, у самой старой развалюхи, лежит пьяный. Остановила Судьба телегу и говорит:
— Этот — твой.
— Да на кой он мне? ! — взмолилась третья сестра. — Я же вот и добрая, и хорошая, и рукодельница. А ты мне такого жениха даёшь! Вон сёстрам каких нашла — что, другого для меня нет?
— Другие есть, — ответила Судьба и, вздохнув, добавила: — Но этот без тебя пропадёт!
Источник: http://pritchi.ru/id_1471

Михаил Володин

В этом, что то есть. Судьба, однако, полна загадок.

Ольга Эценгерт

А почему молодым? А к старым судьба не идёт значит?;)

Евгений Кравцов

и рад бы не верить но блин гад один нагадал и все збывается

Виктория Андреева

Конечно верю. Я не так узколобо мыслю как большинство

Furkat

ВЕРЮ!!!

Ира Берегова

Это любовь, в неё конечно верю... в счастливый случай верю и в удачу ))

Паша Гордеев

Верю... но может быт так - встретить то встретили, а быть вместе не судьба

Наталья Бурыгина

её не существует потому что человек каждым своим шагам переделывает ВСЕ