Отношения

Вы верите в судьбу?

Верю. И творить ее - сизифов труд
Люсия Арбузова
Лучший ответ
было-бы глупо в неё не верить,
однако, глупость не меньшая верить и полагаться на неё, ничего самому при этом не делая для себя.
Олег Стремилов
Она есть по факту. Даже у самого далёкого события в будущем сейчас уже есть предпосылки, или цепочки предпосылок, делающих его неизбежным. Получается эдакая паутина, где всё на всё вляет.

Но Воля человека свободна и если он не будет покорно плыть по течению, то может делать всё, что угодно, вообще всё, изменить жизнь поностью.
Ольга Гордеева
Верить надо не в судьбу а в Бога) . Судьбу человек строит свою сам и выбор есть у каждого как поступить в той или иной ситуации,
Есть такое выражение: посеешь привычку - пожнешь характер, посеешь характер - пожнешь судьбу. Значит судьбой можно управлять в какой то степени. Судьба всегда дает шанс и не один, чтобы осуществились твои мечты, только надо видеть и чувствовать знаки судьбы и слушать свою интуицию.
Верю в судьбу, но верю что её творить можно .
Maratbek Alimbaiev
Верю! И могу сказать точно, что от самого человека не зависит абсолютно ничего! Вся наша жизнь спланирована очень давно и изменить ее не может никто.
судьба судьбой но человеку всегда дается выбор и он сам строит свою жизнь
Нет, не верю, а если она и есть, то слишком строга ко мне.
Каждый человек сам творит свою судьбу=)И всё таки что то свыше подсказывает нам как именно её творить=)
нет, я в судьбу не верю! человек сам строит свою жизнь, все в его руках.. .
а судьба.... по мне так это отмазка, которую придумали люди либо ленивые,
Верю!
верю
да, все что происходит это не случайно!!!! любое событие, любая встреча...