Отношения

Вы верите в судьбу?

Иногда определенные вещи происходят не по нашей воле. Мы лишь выбираем то направление, в котором плыть. Да... Так предначертано!
Алексей Иванов
Лучший ответ
молодчинка! !
прелесть!!
еще как!
Лариса Грубе
верю
Верю
Алёна Власенко
согласна с ВиВу, человек иногда принимает судьбоносные решения, выбирает по какой дороге идти, какие поступки совершать, от этого и зависит что приподнесёт судьба. Помните песню у Макоревича "Перерёсток "?
Дмитрий Питер
Нет. Мы сами решаем, как нам поступить. Человек может все! Важно только знать, чего хочешь.
в Бога верю... Богу верю
Верю.. . но, и сама стараюсь руки не опускать....
каждый сам строит свою судьбу.. . люди сами выбирают дороги в этой жизни, просто некоторые называют это судьбой! Я верю в себя!
в разных ситуациях по-разному. как говорят хироманты-"линии на наших ладонях изменяются с течением обстоятельств. каждый вправе исправить сам свою судьбу! "допустим с детства линия здоровья у вас была четкая и не глубокая, потом в подростковом возрасте вы начали курить, и это повлияло на ваше здоровье-линия здоровья начала разветвляться и становится глубже-это говорит о том, что здоровье ухудшилось. и так же можно исправить и линию карьеры-если с детства прилежно учится, изменится и линия судьбы и линия брака, и остальные линии, каждым может "создать" себе судьбу такую, какую он хочет сам!
Да!!!
Snow Fire
да
вот вот... с начала пути человеку предоставляется не сколько путей, и он выбирает его судя по своим поступкам... Но это и есть СУДЬБА
нет. Каждый человек сам выбирает где, как и когда ему поступить. Выбор есть всегда.
да
Roman Bnatov
На этот вопрос можно ответить с двух сторон. Одному и то му же человеку.
...ДА и НЕТ...