Александр Гром

Это бы сильно вас изменило как личность? ..

Если бы вы с сегодняшнего дня получали бы по 5 миллионов рублей в месяц, просто так, то это бы сильно вас изменило как личность? Большие, лёгкие деньги, трачь не хочу. . Думаю всем бы они вскружили голову, сколько всего доступного стало, отдыхай и покупай, всё что душе угодно.

Кристина Морарь

Нет, не изменило бы. Деньги отнюдь не главное вообще. Жалко тех, кто ставит их во главу угла.

Настя

1) Не всем) )
2) Есть то, где деньги (пока) не помогают, а, значит, мало на что влияют

Юрий Васильев

осуществила бы свою мечту и пустила бы все деньги в бизнес.

Олеся Пак

Да! В корне!

Наталия Честнова

власть извращает людей, почему среди политиков так много педофилов, потому что у них неприкосновенность.

Артем

Так Вы спрашиваете или думаете как это было бы... Ничего бы не изменилось, в мозгу словно на жёстком диске записана структура жизни, бывает размывает связи, но принципиального изменения не произодёт. Записанный путь не стоит корректировать, его стоит принять, на мой субъективный взгляд, но всегда есть нюансы (нюансы ментально не выразимы)

Татьяна Раймова

Я, прежде чем получить, потребовал бы оформить договор дарения :очень сомневаюсь, что кому-то хочется сейчас в России давать такие деньги просто так 🙂

Юлия Грязнова

отнюдь... только бы сразу фальшивых друзей море появилось бы, а так кран никто не починит...

Денис Зайцев

Не так-то просто изменить личность, тем более легкими деньгами. Вот если бы это были "свои", "заработанные"... Тут, конечно, пришлось бы оскотиниться...