Gugu Taras

Девушки с жестким характером.

Хочу характер поменять. Я мягкая слишком. Раньше вообще была как пластилин, сейчас намного жестче, но всё равно не идеально. Вот у меня вопрос такой. Парню допустим когда говоришь что нибудь, он не слушается, как его убедить это сделать. Обижаться это будет как то по детски, грубостью ничего не поможет. Как влияние на него поиметь.

Тамара

шантаж, угрозы, разбой, киднепинг!

Анна Яновская

За игрушками в магазин. У людей есть чувства, принципы.

Владимир Михальченков

Лучше учиться быть на равных.. . нужно взаимное уважение 🙂
А то вдаришься в противоположную крайность - лучше не будет...

Кирилл Гордеев

Это не жесткость, а подчинение или манипуляция. Если это хочешь делать, то читать книги лдля стерв, там более подробно это описано.