Игорь Просто Игорь

Как вы думаете-он не врёт? ПОМОГИТЕ!!! Я БОЮСЬ ЧТО РОДИТЕЛИ УЗНАЮТ! пишу с фейка. надеюсь на скорый ответ

Просто я написала запись в группу знакомств: "ищу непошлого парня 13-16 лет. мне 13", и мне написал какой-то типа"представитель детской комнаты милиции" и говорит, что отправит заявление директору школы или позвонит родителям. (потому что я сижу в таких группах, а писала я типа в вписки, дружба любовь, знакомства) Ещё он сказал, что я иду по статье 241 ук рф. Также он сказал, что если я соглашусь на секс с его 15-летним другом-он меня отмажет. Ещё он из Литовской полиции. (я живу в России в г. Нижнем Новгороде) . Мне 13.

ПИШУ С ФЕЙКА!!!

Ещё он постоянно говорит, что в том что он не врал я скоро сама убежусь

блин кто-нибудь точно может сказать врёт он или говорит правду?

Анастасия Архипова

Сережа, у вас голубых все так сложно.

Рома Изотов

Забей, это мошенники.

Александр Котов

Цирк какой-то. Прикалывается над тобой.

Rahman Janmurzaev

книги читай лучше

Анна Давыдова

Мошейники, либо придурки. Во первых твои действия не подпадают под статью Организация
занятия проституцией, абсолютно. Во вторых пока 14 лет не исполнилось тебя нельзя привлечь к уголовной ответственности.