Александр Иванов

Я скоро умру и никто не узнает о чем я думал, я боюсь недопонимания со стороны людей, я верю в Бога и надеюсь попасть врай

Ася

надеяться не вредно!
в Рай практически никто не попадает!

На
Наталия

Да ты школьник на каникулах, который возомнил себя троллем. Отходишь от похмелья после вчерашнего выпускного?

Ан
Анастасия

-Вы узнаете об этом, когда выйдете из своего мертвого

тела. И сразу в роддом. Ищите беременную женщину. Лучше чтобы
она

была с кольцом. Если она улыбается и с радостью ждет
появления на свет ребенка

то это ВАШ шанс. Когда Вы увидите этого ребенка, ВЫ сразу
же окажетесь в нем.

Вас будут кормить, мыть, пеленать. Зачем я ВАМ об этом
рассказываю? Вы и сами об этом знаете! Когда встретитесь со мной, подмигните
мне левым глазом! До встречи!

Эльдар

Держи хвост пучком. Главное путешествие в твоей жизни еще впереди

De
Denis

Не надо стремиться на тот свет. Нет там ни рая, ни ада, а одна только пустота. Наполненность есть только там, где мы сами её создаём своими добрыми делами и радостями, то есть в жизни.

Сергей

эльвира сазонова Мыслитель (6935) 1 минуту назад
Не надо стремиться на тот свет. Нет там ни рая, ни ада, а одна только пустота. Наполненность есть только там, где мы сами её создаём своими добрыми делами и радостями, то есть при жизни.

Илья

Самоубийство? Во-первых, я считаю что бога нет. Во-вторых, чтобы люди узнали твои мысли, нужно придать им огласку. Блог, например. Но не всем понравится твое мировоззрение. Блог же и сможет отвлечь от таких негативных мыслей о жизни.

Валерия

Когда придете в рай, потом нам расскажите, как там живется.

Семён

Сведение. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.

Султанай

Ну, как говорится, надежда умирает последней.. . не буду вам дальше мешать надеяться.

Носир

Продолжай надеяться.
Хорошо, что никто из людей не занает твоих мыслей.
И не переживай - все умрут, не ты один.

Ан
Анна

Знай самое главное Бог любит тебя и Он сказал, что даже может врагов примирять И ещё чтобы иметь друзей надо самому быть дружелюбным Приятная речь сладка для души и целебна для костей Да сохранит бог тебя для своего Царства