Джамиля Сотавова

можно я выговорюсь? я все держу в себе, и пишу с анонима, ибо боюсь что узнают знакомые.

он просто мой идеал. люблю его до безумия. так скучаю по нему, каждый день, каждую минуту, каждой клеткой. я.. не знаю что есть любовь.. но в моем понимании это именно так.. то, что я к нему чувствую.. я не знаю. он как будто всё для меня. я не знаю как я раньше без него жила, как могла смотреть на других парней. . мы совсем с ним не общаемся но.. я чувствую его, и когда слышу про новые отношения с девушками, я не говорю что ненавижу их, я просто радуюсь тому что он счастлив. .
Почему мне всё напоминает о нем. . повсюду.. Я вижу его, бывает. . во всех... прохожих. . сравниваю его со всеми. . уже столько времени прошло. а я всё никак не забуду про него. это практически не возможно. буду помнить, наверное, вечность. а он.. . давным давно. забыл наверно.
мы встречаться начали год назад. все было прекрасно.. он меня любил, я видела это.. видела в глазах. я такой счастливой наверное никогда не была.. . он был всем, именно всем был для меня. видеть его образ, закрывая глаза на секунду. когда обнимал, подкашивались ноги, запах его духов. . я.. я хотела чтоб он был моим первым. . любить его привычки. . и если любовь есть, то она именно такая. . провтречались мы совсем ничего. . один месяц.. . на этот же вечер он начал встречаться с моей подругой, которая постоянно говорила нам "я вас так люблю, вы у меня самые лучшие, такие счастливые. . буду ваших детей нянчить, пока вы будете на медовом месяце.. у вас будет огромный дом, вы будете счастливы, умрете в один день.. ". вот такая подруга, да.. . наступил конец. но. . он лучший для меня. . я бы все дала что бы к нему вернуться.. . можно сказать что я умерла. потеряла смысл жизни. . не спала, а когда спала - кричала во сне, не ела, не говорила ни с кем. в интернет не заходила. . бывает на уроки не ходила. кричала шепотом. . рыдала каждую ночь. . кусала одеяла и подушки. в общем пришла в себя только через 2 месяца. но все еще не могу забыть его. . он. . не выходит из мыслей.. в душе кошки скребут дует ветер, задувает во все щели. . там холодно и тихо. . внутри гибнет одиночество.. . и окутывает страх. . всё замерло в ожидании. . хорошего там не осталось. . оно умерло. . сгорело уж давно, и обратилось в пепел. . пробывала отношения новые. . но мне все противны. . я.. что мне делать? как забыть? я умираю..

Владимир

Я бы на твоем месте не пыталась бы сейчас найти кого-то другого, замену. В тебе все это должно переболеть, чтобы ты смогла двигаться дальше.
Это займет время, не торопи его.
Часы превратятся в сутки, сутки в недели, недели в месяца.
Никто не говорит, что это будет легко. Это будет трудно, очень, до боли. Но ты должна быть готова к этому. После этого ты станешь сильней, вот увидишь.
А пока терпи и ЖИВИ. Радуйся и улыбайся миру через силу. Ищи, переступая себя, смысл жизни. Радуйся солнцу, новой покупке, вкусной еде, красивой музыке. Погрузить во что-то, что ты любишь- танцы, поделки, чтение книг, то, что тебе нравится и доставляет удовольствие.
И ты увидишь, пройдет время и боль начнет уходить.
Главное, начни этот путь, когда ты его уже отпустила.

На
Наталья

вот так дети начинают разбиратья в людях. больно. страшно. но хороших людей больше. поверь

Анна Касаткина

Все проходит. Пройдет обязательно и это. Не надо сейчас новых отношений. Нужно сосредоточиться на своем внутреннем мире, восстановить душевное состояние. Поплачьте, похандрите, выпустите эмоции. Это была юношеская страсть, из которой нужно вынести уроки на будущее. Любовь будет еще впереди. Это сложный и долгий процесс, она не является обожанием. А сейчас только здоровый сон, вкусная еда, любимые фильмы, книги, спорт, хобби, путешествия. И главное не замыкаться полностью в себе. Вам нужны люди. Просто общайтесь с совершенно разными людьми, набирайтесь новых эмоций и событий. Активная деятельность поможет все ненужные мысли из головы выбросить. Бегите вперед, чтобы не осталось времени на самобичевание.

Руслана

Чтоб тут выговорится, не нужно разрешение ))
Получается, Вы попали в очень скверную для себя ситуацию. Пытаетесь не дать умереть чувству, которое обречено на "смерть". Хотя чувства не умирают, они меняются. Вы слишком сильно увлеклись и поддались своему чувству, да так, что попали от него в зависимость. Это плохо. Вам лучше вспомнить о том, что самое ценное, что есть у вас - это Ваша жизнь. Пустить её под откос ради неудавшейся любви по крайней мере неразумно. Заметно, что Вы ещё совсем молоды и Вам следует вспомнить про другие свои интересы и стремления. Сейчас самое время занять ими и самой собой. Вы слишком долго предавались любви к другому человеку, а про себя позабыли. Вашему организму это явно не нравится. Побалуйте себя чем-нибудь, что Вам очень нравится, пусть даже это какие-нибудь мелочи вроде горячей ванны или прогулки под звёздами.
Желаю удачи и не забывать о том, что если есть тот, кому необходимо выговориться, всегда есть тот, кто готов выслушать )

Наталья Пахомова

Первая любовь.. . Она практически вседа несчастна) ) Так было у всех, хотя бы раз в жизни. Твоя история не уникальна. Со временем забудешь!! ! Потом будешь смеяться и думать - как он вообще мог мне нравиться. А сейчас просто нужно пережить.

Виталий Селиванов

Дитя.. . он ничего не забыл. Он просто делает вид. Я знаю. Если сможешь, достучись до него.

Ол
Олег

отвлеки себя. . мысли касающиеся его тебя вгоняют в безвыходность, это может длится до БЕЗУМИЯ. .
ЗАСТАВЬ себя делать что-то!! ! что-то интересно, отвлекающее.. . это сначала тяжело, а потом легко. .
судя по написанному 2 месяца это много для душевных переживаний. .
У меня тоже такое было. . 2 недели не мог говорить нормально. . но прошло! ! всё отлично! ! я даже счастлив что один, одиночка! !
Радуйся что ты хоть живёшь! ! у тебя всё впереди. .
Я читаю книгу "Вершитель реальности" и она мне очень помогает. . от того как ты себя настроишь и зависит результат.

Диана Сердюк

писательница ептя)

Sole Abdulloev

Как прекрасна и безисходна первая любовь... .

Ли
Лилия

Бухать, бухать, бухать и еще раз бухать

Djanuska Lapuska

За тучами, всегда светит солнце, смените хоть аватарку, порадуйте нас.

Настенька

Все проходит - пройдет и это.. . Выход из лабиринта трудно найти только в первый раз,
а потом уже это знакомая дорога) Лелей свои теперешние ощущения, слушай их - таких уже не будет никогда в жизни, потому что организм вырабатывает иммунитет к переживаниям такой силы...

Гу
Гузель

Он вас бросил-это факт. Ошибки тут нет. Примите Данную Конкретную Реальность.
То, что противно с другими-продолжайте поиск. Окситоцин-действует не сразу. Сначала не нравится-через неделю понравится. Это всего-лишь гормон привязанности. Если хотите попрыскайте свой новый объект духами своей ирреальной цели.

Владимир Андрианов

Забыть не получится, увы, это безнадёжно. Такое сильное чувство-вряд ли. Что делать? Хороший вопрос, конечно. В жизни каждого! человека есть только одна настоящая! Любовь. Всё остальное-это имитация или подделка. Весь вопрос в том-это ли она у вас? Но, судя по тому, как вас тронуло-да, с вашей стороны однозначно. Значит вам теперь предстоит самая сложная часть-и самая, думаю неприятная-достойно вытерпеть всё произошедшее и, несмотря ни на что (и ни на кого-это я о вашей бывшей подруге) взять себя в руки и его вернуть. И сделать это так, чтобы и он понял, кто вы для него и полюбил. И в этот раз по настоящему, от всего сердца. То, что это будет не легко-100%.Но это, по моему, единственное, что нужно вашему сердцу. Держитесь, не падайте духом и удачи.

Ирина Гришина

а можно в вкратце задолбаешся читать вашу фантазию

Константин Яров

Возненавидь его, подругу и весь мир! Злоба притупляет боль, дает силы жить и бороться.

Татьяна Хатькова

Ваша ошибка в том, что Вы растворились полностью в нем, потеряли себя. Теперь его с Вами нет, осталась пустота.
Делайте вывод.