Марьяна Ова

Болезнь!! -Боюсь-помогите Маги, надеюсь на Вас!)

Просто я болею непонятной болезнь, каждые три месяца меня крутить, у меня кружиться страшно голова, желчь идет с желудка, мне очень плохо, меня выкручивает всю, на 3 дня… я без сил, говорить даже не могу… головокуржение, раздрожает свет, звуки, мил нет ни на что, я не ем даже.. это болезь уже у меня давно с 6-7 лет… я лечилась… но никаких результатов, говорили это желчный, потом желудок… но у меня ничего не болит.. . ой я уже устала, просто она мне мешает жить, я активный человека а тут с неу боюсь начать проекты и серьзные вещт, вот поступила, и трудно, я не влилась в студ-жизньу меня сейчас проблемы с пропускми, недавно сердце что то начало колотить ччасто.. устала я уже лечилась проверялась по 100 раз, мне диагноза не могут поставит. и Начала переживать и за знания, последнее время лентяйничаю ((((( хотя я могу и хочу учиться... Мери 15/10/1993 год, Родилась Грузия г. Кобулети! могу выслать фоото

Надежда Франтова

фото скинь, если не боишься правды.

Людмила Малинина

сильный негатив на вас

Светик Гвоздичка

негатив по роду идет

Лена Сиганова

Нужно ваше имя, под которым вас знает бог. Попытаюсь помочь.