Кристина Курилович

маги, вы боитесь когда вас "палят" (насчет способностей)?

Shahzoda

нет смысла бояться, потому что наезды от некомпетентных и бестолковых юзеров, поэтому доказывать что-то бессмыслено

Maruf Mms

реальный Маг, такой как я, ничего не боится!

Александр Сергеев

ужасно
есть люди способные рассказать в таких мелочах какой фигней вы занимались несколько месяцев назад и от которой не было понта

настоко стремно что даже представить себе невозможно

потом естественно говорят что у вас нет способностей, но ты постоянно слышишь её голос как за кадром в течении месяца и ошушения не из нормальных

а она реально жжет белявочка

Лена Солаченок

Инквизицию не отменяли.

Елизавета Фролова

Когда маг не делает ничего из того, что магглы привыкли видеть на телеэкранах в мультфильмах и "шоу экстрасенсов", они думают, что "палят мага насчёт способностей".
Конечно, это немного пугает, - "куда катится мир"?)