Алёна

А Вы не боитесь критиковать мага или святого? Заметьте, я не о себе говорю.

Заметьте, я не о себе говорю.

До сих пор никто не понял вопроса. Так отвечают зайцы говоря о львах. Потому что никогда не видели и не знают. "А, лев? "...-"Ха! Лев!. . Да я его... я мусуманин! " - "А что мне может сделать этот лев? Я сам.. такой-то такой-то. ".. Заметьте, ружьями зайцы пользоваться традиционно не умеют.

Смотрю, в вас здорово сидит коммунистическая заноза.

Андрей Комаров

нет не боюсь мне критика ни к чему.
тем более если вы мусульманин вам в магии делать нечего.

Aza Yuldashev

критиковать нефиг. есть моё мнение и есть чужое мнение, не совпали-можно общаться или не общаться, как душа велит. так и с результатом. или справился или нет, это не критика а констатация факта.

Вячеслав Терехов

Нет. ибо
Святой -- простит,
а Маг -- пачкаться не станет. .
Прочий же -- пусть злиться-пузыриться, мне только смешнее будет )

Ольга Данилова

Я ничего и никого не боюсь.

Чу
Чулпан

В чужом глазу соринки не видать? что, так. Вы же ни фига в магии не петрите, но со своими оценками лезете оценивать чужое мнение.. На себя посмотрите

Дикий

Дело в том, что существуют касты людей - как степень развития сознания.
До 4 касты (магичность) люди творят что хотят, не понимая, что они творят и на кого батон крошат.
Иисус и Будда призывал относиться с пониманием к нищим духом, потому что они растут и как дети не видят всего.
Маг видит причины недоразвития, поэтому относится спокойно, как воспитатель в детсаду.
Но вся их злоба к ним же и вернется, потому что крайне опасно испытывть агрессию даже в мыслях по отношению к человеку 4 касты.
За это нищих духом накажет сама система.
Другое дело, когда люди до 4 касты тузят друг друга, ну эта свалка - их уровень развития.
Я тут встретила только 2 людей из 4 касты, так что все остальное суть тусня в песочнице.

Екатерина Молодова

нет а кого боятся шарлатанов лже магов или лжегадалок та ну нафиг бред не несите

Витек Морозов

Я боюсь только Бога!

Вадим Ванхельсен

а чего бояться ?

Alexandr Androsov

Не возникало необходимости . Возникнет - найду в русском языке подходящие выражения .

Ирина Павлова

Абсолютно нет и регулярно это делаю, зачетно посмотреть как эти хреновы маги весело подпргивают когда их пнешь посильнее))