Магия

а вы не боитесь хамить магам?

Светлана,. ни одно хамство не идет в счет человеческой жестокости, и хитрости, (те кто хамят Магам) сами же называют себя (Магами)., (ТОЛЬКО С ДРУГИХ аков).. дело в лучших ответах, (так как это игра) и, в конкуренции, (так как для многих это бизнес) и тд, т п,.., стали бы вам хамить нормальные люди, Не думаю! Вот где то так может звучать ответ на ваш вопрос.
Наталья Виноградова
Лучший ответ
Не берите в голову - это дети даже не цензурной бранью в личке посылают
Анастасия Кузина просто модераторы кидают нас...а им есть и хвала...спасибо за поддержку
Нет. Тут бояться некого, "своих" я знаю, а всякие типа маги выскачки тут всегда временные, иногда бывает интересно чуточку "похамить".
Вообще-то я настоящих Знающих очень уважаю. Восхищаюсь такими людьми. Но если нахамят мне, я не посмотрю маг ли это или еще кто. Ответ получит обязательно!
Anna Aleksandrovna
Анастасия Кузина спасибо. я такого же мнения
Рада Пан Как определите кто знающий?
Но вообще то хамить не кому не рекомендуется, будь то маг или нет!!! Хамство -порок, и его наго искоренять!!! Удачи!!!
Элеонора Рыбак
Не боюсь, даже наоборот порой интересно.
Eleha Korikova
Уважаемая, по всем признакам, Вы-не маг))) ) Собака, которая может укусить не лает перед этим, а просто кусает, без предупреждения))) ) А кроме того по моему глубокому убеждению, маг не станет растрачиваться на такие глупости и обращать внимание на хамство на мейле)))
Анастасия Кузина нет конечно..я никакая..сижу тут жду трамвая...
Хамить вообще то никому нельзя, ведь этим показываешь свою ущербность, что не способен цивилизованным способом общаться, а магам нахамить иногда бывает тоже накладно, особенно если он невысокого полета
я никому не хамлю
а вот мне бывает и хамят
Оксана Павлова
а где вы тут увидели магов?) ) я вот лично не увидела ещё,если увижу, всё равно боятся не буду) ) вот Бога я боюсь)))
Знаете, хамить человеку вообще нельзя. Но тут просто бывают те кто "косит" под магов. И пишут иногда оскорбительные вещи. Тогда почему бы не ответить (я на личном примере говорю)
Светлана Миллер вполне согласна) Маги ещё те хамы)) и причём начинают первые наезд,а потом спрашивают ,почему хамишь? ну и конечно после всего,желают УДАЧИ))))
на хамство проще ответить игнором, никто не будет наводить никаких порч и прочего. Человек сам себя накажет, по жизни
Maria Gordienko
Маги на мэйле! . Хаха. Какая новость!
Нет
Если человек позволяет себе вообще хамить, то он должен помнить, что в любом случае его хамство к нему вернется, не зависимо от того, магу он хамит или не магу
А зачем ХАМИТЬ вообще?... Хамство - это признание собственной слабости... Разве нет?... И какая разница кому хамить?... И по-вашему Маги - не люди?... Или как?...))) ) Бояться хамить не надо, надо не хамить, а уметь излагать свои мысли и уметь слушать собеседника.
Ольга Маховик
Не считаю себя завзятой колдуньей, но ведь вот недавно разозлилась на одного парня и он после этого в аэропорту сидел, бедняга. Зато, когда их любишь, как же им хорошо-то! Все-то у них клеится и карьера на взлете! А вот не ценишь хорошего-сиди в аэропорту. И поделом.
Anna Aleksandrovna Скажите.а почему его в аэопорт занесло?Интересно стало.
Хамство — это одно из орудий традиционализма в борьбе с большим обществом, с либерализмом, то есть злополучное использование результатов высших этажей культуры, продуктов элитарного творчества для достижения целей низших этажей культуры, направленных на подрыв, нанесение осмысленного ущерба высшей культуре.
И нужно ли это кому нибудь?
Хамство породит ответное хамство. уважающий себя человек найдет достойный способ выражения своих мыслей любого, даже обличающего, содержания.
страшно.... вдруг на тебя порчу навидут
•vikusia •