Магия

А Вы не боитесь критиковать мага или святого? Заметьте, я не о себе говорю.

нет не боюсь мне критика ни к чему.
тем более если вы мусульманин вам в магии делать нечего.
Галина Волочай
Лучший ответ
Ольга Новичкова Абсолютно бессмысленный ответ. Не понятно, что Вы хотели сказать
((*nika *)) кому и где что делать не твое дело. А тебе даже не мусульманке такой бездарностив магии делать нечего как не пыжься))
Не возникало необходимости . Возникнет - найду в русском языке подходящие выражения .
Н=
Настюша =)
Я ничего и никого не боюсь.
Клара Абжанова
Альона Фанта в 53 года уже отбоялись??зря,бабушка.зря
критиковать нефиг. есть моё мнение и есть чужое мнение, не совпали-можно общаться или не общаться, как душа велит. так и с результатом. или справился или нет, это не критика а констатация факта.
Ольга Новичкова Констатировать факты возможно по-разному.
А смысл?
а чего бояться ?
Елена Бахарева
Дело в том, что существуют касты людей - как степень развития сознания.
До 4 касты (магичность) люди творят что хотят, не понимая, что они творят и на кого батон крошат.
Иисус и Будда призывал относиться с пониманием к нищим духом, потому что они растут и как дети не видят всего.
Маг видит причины недоразвития, поэтому относится спокойно, как воспитатель в детсаду.
Но вся их злоба к ним же и вернется, потому что крайне опасно испытывть агрессию даже в мыслях по отношению к человеку 4 касты.
За это нищих духом накажет сама система.
Другое дело, когда люди до 4 касты тузят друг друга, ну эта свалка - их уровень развития.
Я тут встретила только 2 людей из 4 касты, так что все остальное суть тусня в песочнице.
Любовь Никитина ))) на следующей аватарке Вам следует появиться в образе Эриды, кидающей яблоко раздора в толпу (...ну, или гранату с выдернутой чекой).
Ольга Новичкова Растут они? Точно растут? А тогда кто "остается хоронить мертвецов"?
В чужом глазу соринки не видать? что, так. Вы же ни фига в магии не петрите, но со своими оценками лезете оценивать чужое мнение.. На себя посмотрите
Алла Курдом
Любовь Никитина Посмотрю -- оценивать не смогу, держите "пять")
Нет. ибо
Святой -- простит,
а Маг -- пачкаться не станет. .
Прочий же -- пусть злиться-пузыриться, мне только смешнее будет )
Ольга Новичкова Святой то простит. ..Но Бог может не простить. Вот в чём дело. Понимаете.
Абсолютно нет и регулярно это делаю, зачетно посмотреть как эти хреновы маги весело подпргивают когда их пнешь посильнее))
Ольга Новичкова Так вот кто Серафима Саровского отпинал и Христа распял. Святых в шахту сбросил и головы отрубал. Получается, для вас нет ничего святого. Не зря Ванга говорила.. и топчут всё светлое и святое. А думаете без конца и края можно топтать....ан нет. Придёт и конец этому.
Ольга Новичкова И Сократа казнили..
нет а кого боятся шарлатанов лже магов или лжегадалок та ну нафиг бред не несите
Елена Евдокимова плюс один)) да и нелже тоже нефиг боться - если не боишься то ничего не будет, главное зла никому не желать, а то вернется бумерангом
Я боюсь только Бога!