Магия

Вы боитесь чёрных магов?

Елена Маркарян
да
Виолетта Савицкая
Лучший ответ
Бережёного Бог бережёт. Страха нет как и нет большой любви. Интересно про кого это я сказал? Сам про себя что-ли? Ой, ё)))
Koreyano4Ka *
А чего нас бояться?
часто смотрюсь в зеркало - и чего мне самого себя бояться ?
Vera Kolesnikova
да
писаю на них
O*
Owez *****
Светлана Готфрид не промахнитесь !!!
Я обычных людей боюсь. Страшнее человека зверя нет. Особенно фанатично верующих в то что они избранные, самые умные, что их проблемы ты должен решать по их повелению здесь и сейчас. Прям птички мозгоклюйки. Черные маги пока не встречались на пути. Зачем боятся того, чего не существует. Вот с мастерами, работающих в различных направлениях, сталкивалась, общаюсь. С кем-то дружу, а с кем-то наши пути пересекаются лишь раз. Сволочизм зависит не от того в каком направлении и с какими силами работает Мастер, а от самой его внутренней сути. Таких да же перерождение не исправит. Но вот страх они точно не вызывают, скорей чувство омерзения. После общения с ними остается ощущение словно в г... но наступил. А страха нет.
Настя Фроле
А чего их боятся их нет.
не боюсь ,,я одна из них ,,
anastasiatur84
просто не стоит лезть куда не следует... есть такие сферы, которые лучше не трогать....
Лисёнок **
Нет
Они меня боятся .. ))
Shуrai Duisebekova
не боюсь того, в кого не верю
Дарья
anastasiatur84 просто не сталкивались ,,
Боюсь черных людей, но не магов. О да.
М А С К А
нет. Ничего они мне не сделают)
я боюсь голубых магов
)))Zhuka ))
Не нужно забывать что везде, особенно что касаемо связанного с темными силами-ярко и четко выражен закон об иерархии.

То есть все распределено по уровням.

Как я понимаю например на миллион практикующих примерно один может носить высокое звание "колдун",практик такого уровня по настоящему уважаем силами, а не тупо используется где то и как то. . и измеряется его уровень как в качествах его Души, так в тех этапах, которые он прошел, так и в качестве тех знаний, которыми он обладает.

Колдун завязан больше на ритуалах, так же как и шаман, шаман -по сути практик, выполняющий те же ритуалы, как колдун, но являющийся проводником традиций ..правда в отличае от колдуна-шаманом может стать практически любой. . тут главное не индивидуальность-а выносливость и готовность служить этим силам, сотрудничать.

Колдун как и маг это больше индивидуальности. . но их гораздо меньше чем шаманов.

Что такое маг?

Это высшая ступень иерархии, маг по сути не завязан на ритуалах, это может быть исследователь темных миров, алхимик или ясновидец, пророк или что то в этом роде. . он еще меньше раб по своей природе чем колдун, он скорее существо свободное, от человечества отдаленное. . улетевшее на своем космическом корабле к поистине высоким целям. . назад его не вернуть, от мира людей он мало зависим и ему мало что от этого мира по настоящему нужно. . он выбирает сам с кем ему сотрудничать. .

Имеет право отказаться. . и в отличие от колдуна не будет выполнять волю вышестоящих демонов, тем более капризную, ему это неинтересно, как мага так и колдуна демоны в любом случае уважают за индивидуальные качества и стремления. . как единицу. .

Но если колдуна один на миллион практиков, то мага настоящего и того меньше. .

Что у колдуна что у мага багаж знаний ..должен быть не меньше чем сопоставимый с гарвардским образованием-то есть самое высшее, глубокое основательное. . это люди, которые всегда развиваются, и их никогда не коснется человеческая слабость. . человеческие ошибки или недостатки. . они их превзошли. . и ими их больше не испытывают. .

Но все остальные практики, как правило самые приближенные В НАШЕМ ПОНЯТИИ (человеческом) к понятию черный маг-это просто чернушники разного помола, то есть те, кто не гнушаться творить зло, как маленькое, так и всякое. . если человек в своей практике например делает привороты, хотя бы даже мизерные привязки, хотя бы изредка или способен наказать обидчика чьего то. . (не убийцу своего брата например просто наваляв ему поставив вопрос на Высшие и другие суды) . . а вот пришел клиент и заказал ответить кому то пусть даже виноватому ответным ударом-и спец берется. . это уже заведомо является как и приворот-служение эго эгрегору.

То есть темным силам.

И такой человек уже чернушник. . даже если он сто раз отговорил но один раз согласился. . всеравно он чернушник. . на нем печать чернушника и он в любом случае несет свою программу-карму заказчику, себе, грязь планете. . Какие силы будут рядом с таким?

Самые обычные бесы, самые незатейливые-без особой уникальности. . те, которые тупо любят использовать возможность легкой наживы.

Понимаете ли. . бесы как по своей природе слабовольные существа, они падки на все что плохо лежит. . они ищут способ воспользоваться, нацелены на него любой ценой больше чем на что либо другое.
Вика Щипкова(Титова)_ Все бесы находятся под демонами. С особенно выдающимися представителями магического мира работают более разумные, гармоничные демоны.. (разновидность демонов очень велика, есть те кто светлее и выше многих ангелов.. говоря по нашему). которым претит тупо засирать планету..