Магия

В каком случае Маг может не заметить у себя наличие порчи?

Zhansaya Lesbekova
Заметит ну чуть позже снимет.
Татьяна Лихачева
Лучший ответ
В любом.
Может не сразу заметить
Если он не маг. Раз в неделю минимум проводится диагностика и самоотчика. У всех специалистов, кто работает с людьми. В этом случае не заметить попытки сделать порчу нереально. Именно попытки, потому что на профессионале стоит защита.
Человек, который называет себя магом, является обычным человеком, может быть психически больным, в любом случае о наличии порчи может даже не догадывается, а если ему об этом сказать, естественно, в это не поверит, как не верит в саму магию, как не верит в Бога.
У человека, у которого есть способности, который практикует магию, никогда не назовёт себя магом. У такого человека не может быть порчи, и вообще не может быть чего-либо связанного с магией, воздействие на такого человека, чтобы был результат воздействия, исключено, для этого существует многоэтапная защита. Такой человек может быть наказан потусторонними силами, и со стороны, это может выглядеть как порча. По времени это длиться не долго. Так как такой человек быстро исправляет ошибку, которую сделал, ща сто и получил наказание. А, раз ошибку исправил, нет и наказания.
Самая распространённая причина для наказание, это человеческий фактор, который иногда случается. К примеру, помог тому, кому не надо было помогать. Вмешался в ситуацию, куда вмешиваться нельзя было. Сделал плохо человеку, которому нельзя было делать именно такое плохое, которое сделал. В общем, когда срабатывает человеческий фактор.
Все люди, и все могут ошибаться. С той лишь разницей, что обычному человеку ща его ошибки может ничего и не будет, а практикам магии, людям у которых есть способности, без исключения, прилетает сразу наказание.
разные причины. слишком мощьная энергетика. не качал сенсорику. сработала защита
Маг, как я это понимаю -- энергетическое состояние. То есть мощное рабочее поле(сильно уплотненная и активированная на минимум пятом уровне эфирка. Способность управлять событиями. Проникнуть в такое не могут никакие колдуны или ворожеи. Если взять практику, то есть много честных предпринимателей, не позиционирующих себя магами, но ими являющимися... коряво немного, но примерно так)
Недолгое время ,в самом начале
Ира Филь
В случаи если порча к нему не присобачится. Если маг* снимает порчи 40 лет и какой-то негодяй попытается навести на него порчу, то это тот случай, что не хера не пройдёт такой номер.)