Магия
Маги? Извиняюсь за нелогичный вопрос-но.. А порча-это всё таки хорошо или плохо? Может ли порча быть во благо порченному???
Понятия "хорошо" и "плохо" относительны. Порча - это также общее понятие. Пример. Человек - наркоман, сломавший жизнь в своих семьях, которому важен только свой кайф и пофиг ребенок, родители. Плохо или хорошо будет сделать ритуал, например, Гекаты на смерть ему?
порча это плохо и во благо не работает
Порча это явный вред здоровью, никому нельзя решать кому жить кому нет
элементарный пример, чтобы ответить на ваш вопрос.
Приворот - это разновидность порчи. Многие прибегают к приворотам, и пользуются приворотами как бы во благо. Т. е, логический вывод, что многие думают, что привороженному идет на благо, что его приворожили, т. е. испортили. Как-то так.
Если есть на то Веский мотив, тогда Надо.
Я не маг но отвечу - порча это в принципе не может быть хорошо, ну и вопрос это все равно что спросить "болезнь это хорошо или плохо? ".
сами себя портим а не кто-то!
Порчи не существует! Вы сами строите свою судьбу! А если какие то проблемы со здоровьем надо идти и обследоваться!
Первый раз слышу чтоб порча была во благо.
порча- подпортили здоровье, жизнь. чего хорошего?
Порча. это смотря что портить. ЕСЛИ ОТ ПОРЧИ ИСПОРТИТЬСЯ СОСЕДСКИЙ ПЕРФАРАТОР КОТОРЫМ ОН ГРИМИТ ПО УТРАМ НА ВЕС ДОМ ТО ТАК ОНО И НАДО. И СОСЕДИ СПАСИБО СКАЖУТ И ЕМУ УРОК. НЕФИК ВСЕХ БУДИТЬ В ШЕСТЬ УТРА!!!
Екатерина Денисова
категорично))))