Саша Дроздов

Пью и п.. саю (про врачей мне не пишите, скоро пойду, хотелось узнать, может кто сам медик) заранее спасибо за ответы

Подскажите почему такое может быть, в чем причина ..я заметила, что как выпью обычной воды или алкоголя, то простите из меня льет как из ведра, на ночь выпиваю полстакана воды, потом начинается.. . каждые пять минут, и таких забегов за ночь раз 5-7, и такое ощущение что выпила на самом деле литра два.. если пью чай с сахаром, то такого нет, так же и вино, стоит выпить бокал, то все. . лучше мне сразу в туалете выпивать, вино пью редко и мало, обязательно так же разбавленное водой. . почему обычная вода так действует, это проблема с почками? почему так? - выпить полстакана обычной воды, а потом всю ночь бегать в туалет, причем это не цистит.. не понимаю откуда столько жидкости во мне берется. .

Ив
Иван

Бесплатной консультации нет

Vasiya Kurganov

у меня таже самая фигня сама хочу найти объяснение
этому тоже с детства ссусь так много

Лёха Петров

Вполне может быть бактерия какая-нибудь, цистит- это последствие бактерий. Воспаление по сути. Был бы цистит- вы бы ПОЧУВСТВОВАЛИ, поверьте) . При мочеиспускании была бы резь острая. Может быть плохой тонус тазового дна, слабость мышц какая-н.

Вино- это и спирт, а он испаряется через кожу, дыхание, плюс организм сушится от него (сушняк на утро, когда жажда).