Св
Светлана

очень хочется узнать когда я выйду замуж. 08.01.1994 заранее спасибо за ответ) 08.01.1994 заранее спасибо за ответ)

Родилась в 3 ночи!!!!

Мария Федотова

Вам на ближайшее время выпала карта-
Сердце
Гармония чувств, связь, Божественная Любовь. Большая любовь, семейное счастье, удовлетворение. Это одна из самых счастливых карт, символизирующая дружбу, любовь, радость и счастье, комфорт и гармоничные отношения с партнером. Карта предвещает помощь, поддержку, счастливый случай. Также Сердце может говорить о том, что у спрашивающего есть хорошие перспективы для роста. Возможно и возникновение новых отношений, нового чувства.

Принцесса Ночь

Анна, для точности ответа надо указать время и местро рождения

Нигина Нозирова

Причём тут дата рождения)
Если замуж не зовут, когда родилась тут не поможет)

Ирина Чижова

Чтобы определить ВАШИ любовные привязанности и сексуальные наклонности, необходимо знать время рождения, а-не дату.