Олег Сапожников

Подскажите, выйду ли я замуж в 2014 году? (12.01.92) Заранее спасибо)

Екатерина Становова

Вам нужен точный ответ? предоставляйте точные данные.

///////P.S. Ссылки на ваши комментарии не работают, поэтому просьба не оставлять комментарии к моим ответам - все равно я на них не смогу ответить. Лучше открыть новую тему и задать переосмысленный и откорректированный вопрос. . .
Правила (пояснения)
Для того, что бы ответить на любой вопрос астрологу необходимо построить натальную карту. а для этого вам необходимо предоставить следующие данные о себе: число, месяц, год, время и город рождения. Желательно предоставить это в удобной для астролога форме:
Надежда; 12.03.1981;09:35;;Москва;; ; Ж; ; ///////

Ив
Иван

Конечно