Zoros Go

Совсем скоро конец света. Есть ли у вас кто-то к кому вы прижметесь в последнюю секунду жизни?

Настена

конца нет и не будет))

На
Наталья

зачем к кому-то прижиматься ?))

Flower

да, костлявая старуха - Смерть

Aнюта

Зачем ждать конца света?
Любите, пока любится! Наслаждайтесь жизнью и не думайте о плохом! ))))

Ан
Аня

Только от нас самих зависит будет конец света или нет. Хватит жить негативом, засирать мозг всякой дрянью и убивать друг друга, издеваться над природой.
Конца Света, как такового, не будет. Мы входим в новую эру любви. Чтобы войти в неё самим собой нужно быть чистым душой и не бояться ничего. Бог не оставит нас на произвол судьбы.
Если рассуждать, как Вы пишете про Крымск, то для каждого человека рано или поздно конец света на этой Земле, в трёхмерном мире наступит.
Да, планета сейчас избавляется от ненужного ей балласта. Вспомним Японию, её скоро смоет совсем. Но это не конец света, это перестройка планеты. Мы входим в очень сложный и опасный для человечества период, но вот в чём проблема-то: мы сами себя уничтожаем строя атомные станции, разрабатывая оружие массового уничтожения. Страшно представить себе, что будет, если под воздействием стихии выйдут из строя системы ПВО.
Так что думать нужно не о страхе смерти, а о душе и душах тех, кто живёт с нами на одной планете.
Про Нибиру полный капец говорят. Опять перенесли её дату появления, теперь уже 2013г.)) ) Кому-то очень выгодно подрывать нервную систему людей. За думами о катаклизмах перестают обращать внимание на то, что творится в мире вообще, как распродают Россию.
А если уж умереть придётся, на то воля Божья, буду со своей семьёй.

Гульнура

2 человека. Только из них с радостью сделает то же самое со мной. А другому легче найти другого.

Эн
Эндже

конца света не будет так что не парься!

Ре
Регина

родители, только они

Екатерина

Ой... не напрягай тем, чего не будет)

Ол
Ольга

Вы что тоже верите в эту чепуху? Судный день... как в "Терминаторе".Я вот не могу поверить, что в какой то один "прекрасный" день все исчезнет с лица земли. Вот не верю и все!