Любовь
скоро 2012 скажите честно вам стремно? мне лично так сташновато? верите в то что всему скоро конец ?
да, смирись, братюня. еще целых 2 года!
Да конец света скорее всего будет, но я не думаю об этом сейчас...
скорее бы уже
с 2000 тоже самое было
на небесную ось, Y2K
с 2000 тоже самое было
на небесную ось, Y2K
Только у русских может быть конец света в 2012 а олимпийские игры в 2014 )))))))))))))))))))))))))
вообще пофиг)) ) смешат люди, которые верят в эту чепуху) ) КС уже в который раз переносят)
я уже в штаны навалял. стремно аж))))
да не страшно) )
не будет конца света в 2012 это 100%=)
это все выдумали, чтобы людей попугать)) он будет в 2152 году, когда нас уже не будет..) и то не факт)
не будет конца света в 2012 это 100%=)
нет, я уже пережил 2000-ный
да неее я в эту хрень не верю) и тебе не советую)
меня всё удивляет то, что почему именно на мой год уже во второй раз прогнозируют конец света???)) ) не буде его.. рано нам ещё..
Есения Животова
а что там за год?
а я интересовался плотно. Пипец это выброс на Солнце. Просто представте -нет электро энергии-значит нет ничего! Где тоггда деньги? А??? Где вода? Где енет? Вспомните 2000й год! Делов та! А бздонул весь мир! Было? Вот и думаем!
хехе посмотри тут http://ru.wikipedia.org/wiki/Даты_конца_света_(список)
этих концов света уже стооолько было блин) )
не парься ничего этого не будет... а то ещё вдруг пропустим олимпийские игры)))
да быстрее бы:)) )
а то все пугают и пугают:)) )
пусть свершится:)))
а то все пугают и пугают:)) )
пусть свершится:)))
Да, ложь! У 2006 или. . ну, не знаю в общем летел астероид на землю, как видишь не долетел! И мой совет, верь БОГУ! если Он этого допустит, оно будет! Но конец будет тогда когда Сын Божий придет на землю второй раз! Не верь чипухе, молись Богу! Сняли фильм людей пугать!
Иззатик Худайбергенов
Викуся правду говоришь!а если и будет конец то после него усе супер будет)
я не боюсь смерти=)покрайней мере мы умрем все вместе=)ток гипер крутые богачи может где-то выживут не факт=)
совет-проживай каждый свой день как в последний раз-почаще думай о смерти, и тем медленнее она к тебе придет=)
смотри не свихнись в собственных мыслях=)
и вообще все будет хорошо, улыбнись=)и радуйся жизни, все в натуре чики-пуки будет! =)
жди)
в 2012 году парад планет) вот это будет зрелище) а то что конец света) не будет его) хотя может и будет) лучше не думать) главное если все таки он будет, то мы будем в первых рядах и увидим все это первыми)