Любовь
Докажите что любовь существует ? Лично я не верю
Жизнь всё тебе докажет!!!
По вере вашей, да будет вам.
Предельно просто.
Любимый человек тебе докажет.... потому, что ему это надо будет.. . а нам не надо те ничего доазывать...
и не верь дальше
Любовь сама придет
Разрушит все мосты
Её пути неведомы
А методы просты
Это просто смешно.. . "Я не верю в существование любви"... Сами потом будете смеяться.
Вы дышите воздухом. А увидеть его вы можете? Потрогать? Вот попробуйте сходу доказать мне, что воздух существует! Может я не верю!
Любовь так же, как воздух. Не измерить, не потрогать - но вот она, совсем рядом...
Разрушит все мосты
Её пути неведомы
А методы просты
несчастливчик.
а вообще любовь есть всегда только проявляется она по разному кто пьет и курит а кто ухаживает за собой. это примеры любви к себе.
к другим тоже есть но это более интересные вещи которые и приятные и прелестные. если не любишь и не ценишь то многое упускаешь
Ну пока отрывйся значит, а то еще успеешь намучиться со своей любовью.
дюбовь в доказктельстве не нуждается, как и Бог, ибо Бог есть Любовь, в неё лишь только можно верить
ой... видели бы вы моё состояние, сразу же поняли, что любовь существует.
Любовь не надо видеть-её надо чувствовать.
А докажет тебе Любовь твоя Жена!!! Мы не в силах
Хм в неё верить не стоит, иначе будешь только разочарован.. . Так как для тебя она не будет существовать до тех пока нежданно не нагрянет=)
любовь это запах. можно сказать так. у каждого человека есть человеческий запах, и когда 2 таких челорвека сходятся и запахи друг друга им нравятся они влюбляются. так что вали читай книги и развивайся неуч
Правильно делаешь, что не веришь.