Любовь

Вы любите свою "вторую половину"?Кто докажет мне,что любовь существует?

Даю свою голову на отсечение,что её нет!
Я с тобой полностью согласна. Не спорю есть увлечение, привязанность, секс. В общем все кроме любви
Дмитрий Ионов
Лучший ответ
Вы знаете, верить или не верить - это личное дело каждого, Все зависит, что Вы владываете в это слово "любовь"
Бану Атышева так вот!вся масса людей вкладывает в это иллюзионное понятие!её не может бытЬ!
Бану Атышева я могу привести неопровержимые доказательства,как теоретические,так и практические,что этого быть не может!и что любовью ошибочно называют другое чувство!
Жизнь тебе докажет, надеюсь. Если нет- то ты очень несчастный человек.
Анна Фильчева
Бану Атышева как жизнь может доказать?это нематериальная вещь!она ничего не может доказать!не существует люви между мужчиной и женщиной как таковой!это иллюзия!
Анна Фильчева Сбавь обороты, господин материалист. Жизнь сама с тобой разберётся. У тебя ещё всё впереди. Поговорим лет через 10-12.
докажет та которую вы полюбите так, что таких вопросов никому задавать не будете
Бану Атышева это никто и никому не сможет доказать!есть математическое уравнение жертвы доказывающее наличие у каждого гена эгоизма!что в какой-то момент он просыпается этот ген и ты пожертвуешь тем человеком,которым ты любил ради себя!
конечно люблю, несмотря ни на что люблю, ведь моя вторая половинка-это часть меня самой, это состояние моей души, это моя жизнь, образ жизни, это человек, ради которого я готова пойти на все.
Любовь-это дар, это состояние души, которое надо ценить, потому что далеко не все умеют любить. Любовь окрыляет, придает сил и желания что-то делать, жить, любить, творить!!!
Бану Атышева эко вас куда-то понесло!я имею ввиду,что есть уравнения,доказывающее наличие в каждом человеке гена эгоизма,и когда Вас буду жестоко пытать,и чтобы прекратить ваши пытки вы должны убить любимого человека!вы убъёте его!эгоизм будет ВЫШЕ вашей "любви"!
Сашка, ты о чём? а вдруг к тебе придёт любовь.... а ты без головы, потому что на отсечение отдал) ) непорядок))
Umid Tajimov
Бану Атышева во-первых,не бойся,приходить нечему!точно так же к тебе никогда не сможет придти вымышленный герой,ну например,чебурашка:)
во-вторых, никто не сможет доказать,что любовь существует!
Umid Tajimov если ты так во всё это не веришь...то с какой целью интересуешься? отпусти....
да люблю очень очень
Бану Атышева Невозможно!!!!
Есть матем.уравнение о том,Что у каждого есть ген эгоизма
Миф. Все о ней говорят, но никто не видел. Хотелось бы верить, что она существует, но пока очевидно одно - под любовью многие подразумевают желание, страсть. Любить - это желать счастья дорогому человеку, даже если он не с тобой.
Полностью согласна со Светланой, чего ее доказываь, бред, она или есть или ее нет.
Слово ЛЮБОВЬ понятие растяжимое. Это то что никогда не стоит искать, так как когда ищешь не находишь она приходит сама. И понимать это слово можно по разному любить можно и ДРУГА. возможно она есть возможно её нет. И никто не знает что это вообще такое и как она выглядит эта ЛЮБОВЬ. Каждый воспринимает это по своему.
Да Саня ты меня удивил, совсем не ожидал от тебя такого, ЛЮБОВЬ СУЩЕСТВУЕТ и не надо тут спорить))))))
я люблю свою вторую половинку. любовь существует, но доказать этого не возможно. её надо чувствовать
Anna Chicherina
Бану Атышева сама себе противоречишь,если невозможно доказать,что есть,зато я могу доказать,что нету её!
дети, тебе помогут её почувствовать!!!
Eventgid .
Да, Саш... Доказывать тут ничего не надо. Ты сам убедишься в том, что она существует. Убедишься во всём, что ей свойственно... жуткой боли и неимоверной радости!
Всём, всём... И не думаю так, я уверна вэтом!) )

Ии... небольшой совет... когда дело касается любви... не думай, чувствуй..!;))
Бану Атышева МММ...Катюша,ты просто нерправильно поняла наверное....любовь - на самом деле не то,что привыкли вы все считать...это другое!!!я знаю уравнение,даже где-то выводил его, в нём доказывается,что в каждом человеке есть ген эгоизма и при удобном ему случае,он проявится....допустим,когда тебе предложат,мы будим мучать тебя до тех пор,пока ты не скажешь убить любимого человека,и ты скажешь это!!!!
у тебя интернет скоростной?
В жизни нет ничего дороже Любви! Не рискуй!! !
Любовь НАДО ЖДАТЬ
Она К ВАМ ПРИЙДЕТ!
Не станет стучать,
А тихо войдёт!! !
Ты только поверь,
Что это любовь!
И будь ей верен!
И крепче держись!
Приходит она ,
ОДНАЖДЫ КАК ЖИЗНЬ!!!!
Nkolai Bolohov
Бану Атышева это полнейший бред!неделю назад,ты чуть ли не клялась мне в любви,буквально на следующий день,у тебя появилась фотка с твоим парнем на главной!!!
Я считаю, что если ты любишь человека, то не надо ему ниче доказывать, ты будешь показывать это своими поступками...
Валера Стешенко И у каждого любовь своя....
Бану Атышева ты вообще знаешь что такое любить?
Я его люблю, но вот жаль не взаимно.. .
Так что любовь есть, просто ты ещё её не встретил)))))
Бану Атышева эм...это моя вина,что неправильно сформулировал вопрос!любви нет и быть не может!это невозможно и любовью вы ошибочно считаете другие,немного схожие чувства,но никак не любовь!и я могу тебе это доказать,как научно-теоретически,так и практически!
Этим вопросом задаются миллионы людей. Спрашивается: ЗАЧЕМ?? ? У каждого жизнь своя. Могу ответить лишь одно- у кого-то она есть, любовь.. настоящая.. . а у кого-то нет.. . чтож. Не повезло. И война между тем, у кого она есть, кто счастлив и нашел ее и между тем, кто не может любовь отыскать, будет длиться вечно. Лично я считаю, что она есть. и просто уверена, что я ее найду. И желаю тебе того же от всей души....
Бану Атышева нету настоящей любви!это заблуждение и я могу тебе это доказать научно-теоретическим,а так же практическим способом!
Любовь есть но она часто в наше время переплитается с гордостью, а гордость не дает делать любимому человеку приятное... Ведь любимому человеку хочеться делать только приятное и не просить взамен ничего...
Valentin Svet
Бану Атышева ааааааййй!это моя вина,что вы никто не понял моего вопроса!любви нет!вы любовью называете немного другие,схожие чувства,но это никак не любовь!и я могу тебе это доказать,как научно-теоретическм путём,так и практическим!если хочешь
Вот кто кто но не я!!!! Не любила я да по мойму и не надо!!!! Мне хватает влюбленности.... а любовь это не по моей части!!!!
Бану Атышева наши с тобою мысли совпадают!!!!:)Люда,у тебя скоростной инет?