Любовь

Что такое быть любимым и любить свою вторую половину?

Это когда ты просыпаешься с мыслями о том человеке, засыпаешь с теми же мыслями. Когда у тебя подгибаются коленки при лишь одной мысле о нём (о ней) .
Это когда ты хочешь меняться ради него (нее) .
Любовь - это когда ты испытываешь чувства и смело их называешь любовью!!!!
Евгений Янов
Лучший ответ
Это готовность не задумываясь отдать жизнь за любимого человека и знать, что и он сделает то же.
это быть одним целым
Любовь--это святейшее чувство! Оно очень велико, быть любимым и любить свою половинку это высший творческий процесс, это дается Богом! Это взаимное уважение, это прощение постоянно взаимных ошибок, это желание друг другу лучшего, это несение за другого тяжелых ношей.... это чуткость к настроению другого, это желание друг другу лучших жизненных явлений....
На мой взгляд любить и быть любимой - это когда тебя воспринимают такой, какая ты есть, со всеми достоинствами и недостатками! Если любовь и восхищение не проходит после того, как ты сняла платье принцессы и одела домашний халат! Когда вы оба счастливы, от того, что засыпаете и просыпаетесь рядом с любмым человеком!
Когда любые неурядицы вас не только не отдаляют, но и сближают! Когда ты знаешь, что в любой ситуации тебя поддержит, поймёт и не осудит самый близкий тебе человек! Когда точно так же поступишь и ты, по отношению к нему, не задумываясь ни о чём другом! Когда вы одинаково чувствуете, думаете и знаете, что ответит другой на ваши слова! Всё это и называется любовью двух сердец, двух половинок! Когда вы любите и точно знаете, что любимы! Любовь это великое чувство и счастлив тот, кто его испытал в своей жизни! И если её беречь и лелеять она не пройдёт никогда, всю жизнь будет рядом и будет дарить вам Счастье!
Это счастье
Полностью согласен с Евгенией))))