Любовь

И Вы всерьёз полагаете,что любовь существует?А сможете ли это доказать?

ДА! ! )) Доказать свою любовь можно только ЕДИНСТВЕННОМУ любимому человеку.. Это ОЧЕНЬ личное доказательство.. другим все-равно не понять..
Наталья Немченко
Лучший ответ
А это словами недоказуемо)))))) )
Её Чувствуешь.. .
Она либо Есть... либо Нет
Андрей Зуев
Доказательство будем вести от обратного.

Предположим, что любовь не существует.
В этом случае она является абстрактным отвлеченным от жизни понятием о котором говорить желающих будет не много.
Следовательно в топике любовь. ответы. мэил. ру должно быть мало записей.
Однако записей и горячих обсуждений там туева хуча!
Следовательно наше исходное предположение является неверным.)))
Вот влюбисся и тибе ничавось и не нада доказывать будит .)))))))))))))))
Если ЭТОГО НЕ можешь ты.... это вовсе еще НЕ значит, что этого НЕ может кто-то другой.. .
Дрказывать - не интересно. Лучше чувствовать
Tanya Fiht
мне мой без доказательств верит.
Знаешь, это такое счастье, просыпаться и вот уже 29лет вдыхать ноздрями этот запах, смотреть на это лицо и мечтать о том, чтобы последний образ, который я унесу с собой-будет Её..Ты рождён для воспроизводства и как более разумный хомосапиенс, опровергающий доктрину Дарвина ещё не встретил достойную особь, которой хочешь отдать руку, сердце, почку, селезёнку, лёгкое, квартиру, машину, дачу и счёт в банке...
зачем вам то это доказывать?
Егор Шалин
КОНЕЧНО!!! ну ты чё не любишь маму, папу, брата, сестру, любимую собачку, кошку или рыбку, бабушку-соседку, детей, первую учительницу, друзей, людей, мир, девушку какую-нибудь, себя в конце концов???? чё не любишь???? если нет, тогда ты лох...!
Вам доказать не смогу, ведь я люблю не Вас...
кто ж вас так обидел что вы потеряли веру в любовь)))? а вы откуда взялись думаю ваши родители любили друг друга.