Александр Самохвалов

А какие по счету половые партнеры вы друг у друга,у своих Любимых а!??=))

Юл
Юлия

Что- то я запамятовала)
А какая я у него и знать не знаю, не спрашивала

Ма
Марина

не спрашивала)

Настенка

Девушка не может быть любимой после нескольких партнеров. Она может быть желанной. А вообще противно целовать губы которые недавно целовали чей то хрен. И по которым текла всякая хренотень...

Ан
Анастасия

Она у меня первая....

Любовь

Чего стесняться-то...))))
ВСЕГДА-второй (вторая)...))))))

Светлана

Каждый, кто не первый тот у нас ...второй!))))))))))

Яна

Пальцев не хватит ни на руках,ни на ногах.Разнообразие любим!