Елена Русина

Сколько у вас было половых партнеров? (для парни) я парень Мне 19 лет и у меня было около 50. ...

Елена Кузнецова

Потом проснулся в казарме?

Жм
Жменька

Чето больно мало))) ты их каждый день меняешь, то левая то правая наверно))))))

Игорь Швырлов

"около 50"
А я Дарт Вейдер, Император Хохляндии.

Парамонов Иван

И все партнёры? А партнёрш не было?

Да
Даша

А девок то сколько ?

Евгений Немчанинов

Хорош пиЗ***ь, 50 у него было)))) ) Грёбаный дрочер !!!

Ру
Руслан

даже если и так, то что с того? Лучше иметь одного любимого и любящего партнера в настоящий момент, чем массу воспоминаний

Алёна Иванова

Бла бла бла ...

Ольга Михалева

Вот честно, Девушек никогда даже не думал считать. А партнёров вообще не было. Я же не гомосек ;))
PS Если парень точно знает длину своего члена и количество партнёрш, значит эти цифры скорее всего 11 и 0 😉

Раим Абдулкадеров

Фу, развратник...

На
Надежда

Ты се льстишь, юноша ))

Марк

если ты руке 50 имен придумал. то это еще ниче не значит

Ольга Новоковская

а до компа как дополз...

Б_
Белла ____

ты что-то на цифрах помешен )

Александр Брызгалов

Всё это надо разделить на три так как мужчинам свойственно всё приумножать!!!!

Настя

Написать можно что хочешь))))

Кирилл Григорьев

сочувствую, вам реально досталось...

Дмитрий Индюков

Секс это не просто: "сунул - вынул и пошел") Лучше припомни сколько из этих 50 (допускаю, что напечатал не подумав и это все таки девушки) ) ) готовы были с тобой встретиться вновь . А так можно действительно считать как предложено выше (меняя правую и левую руку)

Nicole Mmm

Фу, чё скачешь на всех подряд как проститутка? Хотя это только в твоих мечтах!

Мария Нахапетова

Лямо лямо посэтуа....

Ив
Иван

А потом он проснулся....:)