Наталья Зверева

Как вы относитесь к бородатым людям?

Илья Степанов

К мужикам - нормально.

Ми
Михаил

за всем, за бородой в частности, надо тоже ухаживать!!

Александр Соколов

отрицательно, и к усам тоже какая то нечистоплотность в этом, мне нравятся гладко выбритые с ароматом одеколона мужчины

Азизбек Халилов

они ассоциируются с отшельниками

Дмитрий Малюков

Очень положительно! Ещё мне нравится, когда у мужика щетина!

Real Man

ну это смотрря у кого какая борода.. а то висят клочки какие-то фууууу

Владислав

хм.. . борода это красиво, хотя и не практично - колется )))

Юлия

Мужчины с ухоженной бородой очень сексуальны )