Даниил Малахин

И как теперь относиться к бородатым мужчинам?

Наталья Гойда

с подозрением)

Андрей Тюрин

К бородатым мужчинам относится нормально, а вот с бородатыми дамами будьте осторожнее, возможно они из Европы, которая слегка не в себе.

Ольга Проничкина

Бородатые мужчины.. . Оооо!... Они выглядят так женственно

Гульмира

К МУЖЧИНАМ, а там стоит оно, с чемто в промежности вырядившееся в бабские тряпки. К мужчинам ну относитесь с уважением и к вам тоже будут так-же относится.

Санек Гедин

Смотря к каким, они бывают ох какие разные. Это и Менделеев и Да Винчи и Кадыров, и Галустян, и Че Гевара и Патриарх Кирилл, Карл Маркс, Лев Толстой, Моисей. Так что, поаккуратнее с вопросами, ок?

Иришка

борода для мужчины честь... а нет, уже нет.

Танюша Самборская

проверять.... мужчина ли он ...или....

Екатерина

Надежно.... не боись....)))

Татьяна Сокальская

Проверять, умеют ли они петь.

Remix Remix

пятую передачу включи

Лариса Никитина

природа должна быть натуральной

Дмитрий Лабзин

Как к заросшему мхом Буратино...

Кумушка Сабирова

почитай Карабаса Барабаса!

Людмила Богданова

Пословицы и поговорки про бороду-Борода делу не помеха. Мужчина без бороды-всё равно, что женщина с бородой. Сказал кто-то из великих 🙂,Как лев без гривы – львица, так и мужчина без бороды – девица; Без бороды и в рай не пустят. Без уса борода, без ума голова. Благочестие не к бороде пристало, а то и коза бы священником стала. Ведают то большие, у кого бороды пошире. Борода-то с ворота, а ума-то с прикалиток. Борода уму не замена. Бородка Минина, а совесть глиняна. Бородой в люди не выйдешь. Бороду вырастил, а ум выпустил. Седина в бороду, бес в ребро. Бог судит виноватого, кто обидит бородатого!! ! Борода - трава, скосить можно. Борода в честь, а усы и у кошки есть. Небо украшают звезды, мужчин – борода, женщин – волосы. Борода - согревает в холода!