Психология

Считате-ли вы, что сильные мужчины не плачут? И как вы относитесь к слезам мужчины?

Если слёзы помогли, значит уже хорошо. И сильные мужчины плачут, потому что они нормальные люди.
Кристина Дашенькина
Лучший ответ
нормально отношусь.... сама сразу плачу...
Плачут... но не навзрыд, такие очень скупые слезы, а видеть это очень больно...
Ольга Рыжавина
Нормально отношусь Он же человек, а не машина железная.
Дашуня .....)
Как к плачущему ребенку. я в нокауте.
Неля Скрипник
А это смотря по какому поводу слёзы
S. S.
сильные... ?
ну.. . разве что.. . от страха за кого-то.. .
или от столкновения с тем.. . с чем не в силах совладать.. .
или от нежности чувств.. .
думаю.. . это должно быть.. . нечто особенное.
Елена Гущина
"Вы ни видите как страдает тот, кто по жизни идёт с улыбкой... "
это физиология, как к этому можно ещё отнестись )))
слёзы у всех есть. мужчина )))) тоже ЧЕЛОВЕК )))
Я считаю, что мужчина тоже человек и имеет полное право свободно выражать свои эмоции в любой форме. К тому же в себе сдерживать эмоции тоже плохо.
Ирина Роева
Сильный, сильная-мы сами придумываем эти названия. Мы все слабые и немощные, не взирая на лица.
L*
Lyaka *=))
полностью согласна с Godzilla Destroyer ..меня в некотором роде еще и поражает эта храбрость не прятать слезы..
Сила или слабость измеряются поступками, а не тем, плачет человек или нет. Слезы - это выход наружу всей грязи, накопившейся в душе. И ничего зазорного в слезах нет. Все мы живые люди и имеем право выражать свои чувства, как радость, так и боль. А стереотипы нужно уничтожать и выбрасывать в мусорный бак. Они отупляют и загоняют обратно в пещеры.
П*
Пчелка *****