Сильные - плачут.
Слабые - скрывают это, боясь показаться смешными.
Психология
А сильные мужчины плачут?
обычно редко и втихоря... :
сущий родник совершенства... встреч и прощаний глоток.. .
слезы справедливый итог... -людского страданья блаженство.
Хотя у меня много денег, я все равно плачу!
Наталья Хребтова
Богатые тоже плачут! :)
Плачут. Что же по-вашему у них функция слезоотделения не работает? Редко, правда, гораздо реже, чем женщины, но плачут.
Плачут, только так что бы никто не видел
Слезы - не признак слабости или силы.
Слезы даны человеку для эйфории от подъема.
Большая радость - слезы от ощущения подъема
Горе - тоже слезы для облегчения горя, т. е. , для подъема.
А когда вспоминаешь, что это настоящие слёзы и немного с улыбкой - это уже Ячится.
о мужских слезах лучше молчать.. даже если кто-то и может что-то сказать об этом.. . сильного надо уважать.. и оберегать ..от бестактности прежде всего... и сказать можно о том же самом но иначе.. например так. . быывают ситуации.. благодаря кстати.. во многом именно женщинам.. когда душа мужчины обливается слезами.. если живой останется после того как над ней поработала ...слабая женщина..)
Может у них душа сильнее плачет, нежели слеза наружу выйдет. Да и слеза не грех.
если мужчина сильный-он может позволить себе плакать.
тем, более, если он-творческая личность))
Думаю как раз сильные духом мужчины плачут.. . ну не так конечно что бы рыдали, но пару слезинок возможно! хотелось бы посмотреть! на мужчину такого...
Они огорчаются!
Я думаю, да