Психология

Сколько тут женских стенаний о том, как гадко относятся к ним мужчины! И ни одного мужского - почему? -

- о гадком отношении женщины. Только ли присущая мужчинам сдержанность?
Аня Стариченко
тут вообще вопросов от женщин больше, чем от мужчин
а еще в поликлиниках больше женщин, чем мужчин
у этих явлений одна общая причина
женщины в большинстве своем более чувствительны и внимательны к нюансам своих ощущений, при этом настолько внимательны, что во многих ситуациях это внимание оказывается иррациональным. как например, если обращаться в больницу, уколовшись иголкой при пришивании пуговицы
мужчины же наоборот чаще малочувствительны и маловнимательны к своим ощущениям. но у них другая крайность - не обращают внимания даже на существенные проблемы, считая их малозначительными, ввиду того, что они относятся к области чувств и отношений
Ирина Улатова
Лучший ответ
Их стенания говорят больше о них самих, чем об их мужчинах, согласитесь...
* N I N I * @@@
Аня Стариченко Почему же? Я вижу в основном, как попираются искренние чувства - в данном случае мужчинами. Об этом кричит каждая ситуация.
Мужчины видимо больше в поисках других вариантов, чем грустить над неудачными...
Бахыт Жаншаева
Кто как живёт, тот о том и спрашивает, и соответственно стенает
Oksana Kabakina
Аня Стариченко Вот мне и интересно, почему же женщинам жить так плохо, а мужчинам, получается, хорошо.
Это женский форум. Здесь в принципе мало мужчин.
жена к Интернету не подпускает.
Олеся Бекк
Аня Стариченко Добрый день!
ой, не довелось Вам работать в винном магазине. .
там они - бывшие подводники, инженеры-химики, чемпионы Москвы,
и писатели, меняющие книгу с афтографом на жетончик от метро..
Вот только не надо говорить, что женщины к нам хорошо относятся. Относятся мерзко, потребительски. И сдержанность наша тут ни при чём - просто мы привыкли воспринимать это как естественное явление, свойственное любой женщине скотское отношение к мужику. И не пытаемся бороться и стенать по поводу неизбежного.
Ирина Улатова не умеете вы выбирать женщин, вот и "попадаются" такие, со скотским отношением. так что... претензии не ко всем женщинам, а к себе прежде
живите с любимыми, не будет тогда стенаний.
Аня Стариченко Ну, вот их любишь, а они измываются. Или на какой-то стадии начинают... Ведь типичная же ситуация: сам добился любви, а потом...
Мужчинам просто ничего не надо от женщин. Они их тихо Любят!
Действительно, Вы мало общались с музжинами
Таня Бильмович
Аня Стариченко Вы не ответили на вопрос, а высказываете соображения обо мне. А я, представьте рассчитывала на ответ.
суровые мужики страдают молча
J.
Juliya . :)
одна умная женщина, жена президента сказала когда-то "Никто не может вас оскорбить или обидеть без вашего на то разрешения"... стонущие - позволяют так с собой обходиться. мужчина - чаще действие, чем эфиросотрясание - потому и редко услышишь их жалобы.
Зина Фирсова
Елена Кудрявцева *чаще действие, чем эфиросотрясание- а в каком случае в том или ином действии больше ума или мыслей?))))
Женщины эмоциональнее, выплескивают все и вся, мужчины "вещь" в себе ...