Ар
Аревик)))

Вот тут понаписали про роковую женщину. Много чего со мной сходится. Но я БЛИН не роковая))... Мне теперь чего...

... простого женского счастья не видать, как ушей, своими глазами?

Неужели мужчины ни при каких условиях не могут на компромисс с женщиной пойти. Я по сути никогда не стремлюсь быть впереди мужчины. Мне приятней быть за мужчиной. Хотя такого ни разу не было.

Но, если к серьезным отношениям переходить. Мужчины начинают меня ломать, хотя я против ничего не имею.

Сломать меня не возможно.

А потом если я не отпускаю, то сами и ломаются.

Сейчас есть один человек. Не хочу его отпускать. Он и алкоголь уже днем принимал, слегка. Хотя он за рулем и такие вещи себе не позволял. Человек правил.

Не знаю, что делать. И боюсь сломать его и отпускать его не хочу.

Все его недостатки устраивают. Единственное, если с ним отношения строить ему нужно полное бесприкословное подчинение. Это меня не устраивает.

Сразу пояснение. Мы относимся к простому классу. Но и он, и я можем позволить себе и богаче и по круче. Не интересует. Женщины с ним хотят быть, в любви признают, даже замужние. Девчонок молодых тоже полно. Про себя и богаче, и круче, и умные хотели со мной быть и на раз и серьезные отношения. Почему он? Нравится его характер, его недостатки. Что хочу, он на все согласен. Не в том смысле, что он как щенок неосознанно будет вестись. Просто он ждет, когда я его возьму.

Проблема в том, что он первым шаг не сделает. А я его брать не хочу, пока он не начнет себя менять в лучшую сторону. Просто он из принципа лучше не хочет быть. На все согласен, а лучше быть не хочет.

Получается либо он меня, либо я его сломаю. Но ломаться начинает он. ЧТО ДЕЛАТЬ? Понимаю со стороны выглядит, как два идиота выглядем.

Я не роковая, потому что я не уничтожаю мужчин. Если он мне не нужен, и вижу, что он ко мне начинает привязываться, делаю так, чтоб он от меня отказался. Хотя одному плохо сделала за то, что он меня причислял "как все". БЛИН. Почему все мужчины такие ведомые.

Nataly Barysheva

Не всем мужчинам нравятся роковые женщины. Встреча с роковой женщиной не сулит мужчине ничего хорошего, именно поэтому их и называют «роковыми». Как правило, такая женщина опустошает мужчину материально и морально, мужчины лишаются семьи, работы, друзей.

Роковая женщина с невероятной легкостью разрывает одни отношения и заводит другие, ей не известно такое чувство, как сопереживание, сострадание умение проникаться чужой болью и проблемами. Она видит цель и идет к ней «по головам», её не волнует, какие будут последствия для других людей, для неё важно получить результат.

Внешне роковые женщины, как правило, красивы, сексуальны у них очень сильная энергетика. Многие связывают образ женщины «вамп» с роковой женщиной, но совсем не обязательно, что похитительница чужих мужей будет выглядеть ярко и вызывающе.
Немало роковых женщин с нежной ангельской красотой, которые с первого взгляда внушают доверие и не возникает даже мысли о том, что такая женщина может разрушить семью или обобрать до нитки мужчину.

Татьяна Коростелева

Роковая женщина - это крайность, таких бывает одна на миллион. К тому же они раскидывают мужчин направо и налево, но сами при этом могут быть одиноки внутри.

Ха. . .почитал вашу писанину. У вас домашний котег какой-то. Да еще и алкаш 🙂
Пьёт за рулём? Это вообще трындец. . .долбоепство.. .
Вся проблема - в алкоголе! Если пьет два-три раза в неделю, это алкоголизм. "Пьяным народом легче управлять" - не зря так говорила Екатерина Вторая.
Он своёго "царя в голове" уже залил водкой и не способен быть ведущим. Укол сделайте ему, кодирование есть сейчас эффективное. Проконсультируйтесь с наркологом. Через год после укола он сможет снова вернуться в самого себя и быть собой, а не ведомым слюнтяем.

Ольга Барахова

ни че не понятно меня ломают я ломаю.. . что за хрень если вместе живете то должны понимать друг друга

Данил

видимо ты не понимаешь слова-"роковая". в твоем случае- ты не роковая- ты глупая упрямица, у которой еще нет достаточного опыта в жизни и отношениях, которая совсем не разбирается в мужской и женской психологии.

**
*елена* *фисташка*

Слишком много о себе думаешь!

Андрей Андрей

у вас в голове каша))))