Отношения
Как мужчина может отомстить и наказать роковую женщину, влюбившую в себя, а затем отвергнувшую?
Только не надо про то, что "жизнь накажет" - никого она не наказывает. Вопрос про то, как ОН может её наказать? И не надо про то, что "настоящий мужчина не должен этого делать, он же мужчина" - это либо женщины так нам внушают, либо они вам (мужчинам) уже так внушили. Потому что им так удобно. А вам неудобно жить не как все, когда другие могут за это осудить.
Мужчина, который может мстить женщине — НЕ мужчина!
Пожелайте ей Счастья и простите!
Я не понимаю.. . Ты ее отодрал? Получил удовольствие? Ну, так и радуйся!
woman.ru›Любовь›Мы и мужчины›thread/4242193
Только, если влюбите его в себя в итоге, не поступайте с ним плохо. ..предложил остаться друзьями (2). как принять и пережить то, что тебя отвергали? ..Мата Хари и еще 11 роковых женщин, которые сводили мужчин с ума (40).
дурак.. не от большого ума
Презрением.
Либо послать ей рокового мужика, либо подложить ей свинью какую-нибудь. Легальных способов навредничать целая куча.
Сжечь ведьму!
...местью Ты свою боль не успокоишь... постарайся Себя убедить. что Ты Лучшей стоишь... не прощай ее, но и не мсти... переступи через Себя и отпусти... Тем, что Ты ей сделаешь больно, своей боли Ты не облегчишь, это очень сложно... роковые женщины сами тоже очень несчастны... если сумеешь преодолеть чувство мести, Ты тоже найдешь свое Счастье!... Удачи!..
Месть порождает месть. Как говорят немцы: месть не долго остается неотомщенной.
ого)) ) обалдеть) избави господи от таких "мужчин"))
ну это же старо как мир. .
"так не доставайся же ты никому"
выбор, Кирюш, выбор. .
энергоструктуры мщения очень мощны, так что подключаться к ним опасно.
держись, альтернативой может быть что-то более гармоничное и такое же сильное.
"так не доставайся же ты никому"
выбор, Кирюш, выбор. .
если он собрался мстить, то значит получил по заслугам)
По содержанию самого вопроса ничего писать не буду. Полагаю, что советовать по содержанию вопроса может быть просто опасно.
Обратил внимание вот на что. На дополение к вопросу.
Цитата из дополнения к вопросу: "Меня отшили уже в феврале месяце. А я всё помню и других не ищу, прикинь. А до этого вообще год за ней бегал. "
Лучше я попробую поделиться сведением для возможной пользы для душевного состояния.
Общее сведение.
Влюбление - это отношение к другому, как к Богу. Это неестественно. Происходить может от психологических проблем. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.
Влюбление в девушку не имеет, вобщем, никакого отношения к том, что девушка нравится.
Для каждого человека, полагаю, есть идеальная пара. И похоже, что Бог всегда даёт им возможность встретиться. А дальше люди уже решают сами, как им поступать. Идеальная пара - это человек, который нравится больше всех. Такого человека больше всех любят. Легко любить того, кто нравится.
При любых отношениях с идеальной парой это не мешает жить естественно.
А влюбление, как явление неестественное, может создавать проблемы.
Человек не виноват, что он влюбляется. Это происходит от неестественного условия жизни, а неестественность условия жизни состоит в отсутствии от природы нужного знания для понимания жизни. Из-за этого человек вынужден не признавать жизнь такой, какая она есть, например, и одним из проявлений такого непризнавания может быть влюбление, как вынужденное делание вида, что, вроде бы, есть то, чего нет.
Извините, если что не так. Хотел помочь. Желаю вам всего хорошего.
Общее сведение.
Эхъ
не обращать на нее внимания. никогда. даже, когда она снова захочет с тобой быть. Когда ты будешь счастлив с другой - это будет для нее худшим наказанием. Но можешь и один остаться, главное ничего не делать. Ты вот мучаешься, а она и рада. она как бы питается твоей энергией через открытый канал. Энергетические вампиры так и поступают. Поэтому ты и хочешь ее наказать, закрыть канал. Но его можно закрыть и равнодушием.
Ты просто жалкий неудачник) Правильно, что она тебя бросила...)
А ты точно влюбился? может ты её просто трахнуть хочешь или хотел...
если сильный (психологически) , то отпустит.. . если слабый, то будет мстить как сумеет.. . если равнодушный, то пофиг, что она там делает...
ну отомстишь изощренно.. . ну будет ей плохо. . ну дальше что? Твоя жизнь такой же унылой и останется) )Всех неугодных не переделаешь. .
Или это тупой развод в стиле ответов или ты шизофреник. Аааа, маньяки среди нас!!!!
о как.. ну больше всего понравился совет с кислотой.. действуй мачо.. облей кислотой лицо.. тебе эт зачтецца на небесах:)) браво! ***
Месть-это такое блюдо-которое подают холодным. Стань счастлив-она этого не выдержит.
Вы сами себе внушили, что не можете полюбить снова. Что не можете начать уважать себя. Что ничего не можете изменить. Ну что ж, продолжайте в том же духе. Вы завязли в этом болоте негатива и любуетесь тем, как низко пали, наподобие героев Достоевского. Но только жизнь-то одна, другой не будет. А представьте - вы полюбили другую, хорошую и чистую, а она - вас. Что может быть лучшей местью для этой вашей роковой красавицы? Да для нее весь смысл жизни сразу же пропадает. Почитайте Эрика Берна. Она вас просто запрограммировала на всю оставшуюся жизнь, вы зомби, вы марионетка. Ладно бы она хранила своеобразную верность вам, как Манон Леско, но ведь этого нет. Она не стоит вас. Вы так низко себя цените? Это не любовь)))
вычеркнуть ее из своей жизни. навсегда
мстить надо СЕБЕ, а не ЕЙ!! ! это ТЫ не смог удержать её рядом с собой!!!!
женись на другой
Месть вещь совершенно бессмысленная
Мстят обычно бездельники.
Месть должна быть внезапной как зубная боль и резкой как понос!
Но иногда нужно уметь ждать )....
Когда мы с моей расстались, то я выждав когда она закрутит с новым ухажером и подлетит от него надеясь на свадьбу просто зафрендился вконтакте к ее парню и выложил у него на странице наше с ней "хоум видео" c весьма сочными моментами, и поделился им со всеми его друзьями ).
Эффект был потрясающий и перекрыл все мои ожидания ))).
Теперь всем рекомендую ).
Но иногда нужно уметь ждать )....
Теперь всем рекомендую ).
Большинство способов незаконны, предлагать нарушить закон не хорошо. Остальные тупорылые. Один совет, мсти что бы только ты знал, не кто другой. Баба дура, а ты еще дурее.
Влюбленные - дебилы. Нельзя любить человека с которым тебя не связывает семья. Любить по настоящим можно только мать твоих детей.
Мать самый главный человек. Все остальные люди могут здохнуть. И твоя эта баба пускай здохнет, мне было бы абсолютно похрен, тебе должно быть.
Влюбила. . .Детство в жопе.
Еще и красивая как барби поди, дурачек.
Влюбила. . .Детство в жопе.
Еще и красивая как барби поди, дурачек.
Карма)) ) В прошлой жизни она за тобой бегала, была влюблена по уши, а ты ее футболил и менял баб, как перчатки.. . Так что не удивляйся) И мысли о мести делают хуже тебе ( нервный такой весь, злющий))) , и бессонница небось, и желудок уже болит.. . И сделав ей больно удовольствия ты тоже не получишь.. . Ну плохо ей будет, тебе то чем это поможет?... Будешь злорадствовать? - от радость на всю жизнь.. . ппц.. . А еще и следующей своей женщине всю жизнь пересрешь, так как будешь в ее лице мстить бывшей.. . Вот житуха!!!. Не мне, понятно, тебя учить жизни.. . но представь себе, что вот этот ад в твоей голове не 5 месяцев, а год.. . два.. . пять.... больше ты не проживешь, так как сопьешься нахрен.. . и всё ...больше ничего хорошего в твоей жизни.. . только самомозго%бство.. . А еще и зная, что ей на тебя с высокой горки или если ты добьешься цели - ненависть.. . Подумай еще десять раз и отбрось мысли о мести навсегда.. . А боль забудется.. . Через год станет легче) Держись!! ! Даже самая распрекрасная мадам не стоит того, что бы сдохнуть от цирроза в расцвете лет)...
Скажу просто как я бы поступил на вашем месте. Я бы просто сказал бы ей, или передал бы, что никогда не любил ее, что пользовался ей. И самое главное забыл бы ее. Отомстить можно ли? Наверное можно, но нужно ли? По-моему лучшая месть-это забыть и плюнуть на нее, согласитесь, что может еще сильнее ударить по ее гордости? ) В любом случае, надеюсь вы не поступите слишком унизительно.
Так тебе, лысому, еще и 36??? И ты посмел потащить свои дряблеющие члены к роковой красотке)))) , в которую ты посмел влюбиться на старостях лет? Знай, что теперь быть отвергнутым - это твой удел. Тебе первый раз отказали? Это старость, детка, привыкай))
есть вариант, если её интересуют деньги, заработай необходимую сумму что бы сделать хорошую пиар компанию для себя, найди артистов. И стань в миг богатым. Случайно встреться с ней и покажи кто ты, лучше не сам, самый эффективный вариант, когда будет о тебе с восхищением рассказывать красивая женщина, нанятая тобой. Добейся чтобы она пришла с тобой к своему новому богатому хахалю и отказалась от него в твою пользу. Ну а дальше сделай ей хорошее разочарование и отправь на все четыре стороны. Это будет для нее сильный удар. Кстати если этот олигарх в итоге узнает как ты это сделал, то возможно предложит хорошую работу, а её тоже пошлёт. В этом процессе главное холодный разум и выдержка и все получиться. У её будет шок.
Тут блть все такие разъепти умные собрались, да бывают такие бабы которые вас умных так обыграют да очаруют, что однажды рабами любви проснетесь. У каждого есть слабости, и у баб и у мужиков, и у конкретных индивидов, у вас точно есть хоть одна, не боги. Так что собственно и молите оного чтобы вам такое чудо в жизни не попалось - прощай семья, здравствуй поводок будет.
Внимание это круто, я понимаю дам, но когда это инструмент манипуляций, когда все в грязи и только я в пальто белом, это по определению тот, кого захочет ликвидировать каждый кого такая в душу трахнула. Это не уважающая себя женщина, достоинство и тщеславие вещи разные, а хитрая шалава и паразит, а паразитов - давят. И размножаться паразитам позволять - значит портить мир вокруг. Кто-то сказал, что месть женщине не дело мужчины, и я Согласен, в отношении Женщин, которых можно было бы потом с гордостью назвать женами и матерями, но социальных шалав лично я Женщинами не называю. Это отходы современной эпохи, как и мужчины-альфонсы и т. д. "Шиза и блядство косят наши ряды" (с)
Так что мой совет - обратиться к кому надо, да порчу чучке завинтить, чтоб одних мудаков до старости привлекала, сразу поймет, что не всегда круто быть в центре внимания и чужими душами играться. До гробовой доски поймет. Только найди такого кто тебе сразу сможет нечто продемонстрировать. Если он из тебя за 5-10 минут пот или говно не сможет выжать, в общем на деле показать что его сила может на тело влиять, куда ему порчи делать. А сможет - заказывай и не жалей лавэ.
PS А самому по себе развиваться и богатеть это ничуть не мешает, кстати, тоже. Только гоните в шею тех, кто с вами не был в беде - от таких и в радости одни подставы будут.
Никак. Умри от безысходности. Ты просто ничего не можешь.
как правило, роковыми женщинами становятся несчастные девушки.. . не надо наказывать, просто простите. как правило, как бы вы не попытались отомстить, хуже сделаете только себе, влюбитесь ещё сильнее...
отправить ея в крим !
найди другую и все и будь счастлив, хотя я своему бывшему за подобную фигню под дверь насрала
чел. у тебя идеология не правильная. не мужская. любой мужик-это доминант. женщина=тыл. если девушка не может выполнять свою функцию, на фиг ее. ты планировал что-то серьезное с ней? не делай себя несчастным. ну представь что вернул ты ее. все збс. ну поженились. завтра будет какая-то трудность и она снова уйдет. предавший раз предаст и дважды. а если к тому времени у тебя уже дети будут? тут момент в другом. многие бабы любят иметь ''запасного воздыхателя''это тешит им самолюбие. она не будет с тобой встречаться но пока будет знать что ты доступен для нее, будет ловить свой кайф. выкинь ересь из своей головы. живи. радуйся что ты не на месте человека с которым она сейчас, иначе ходил бы рогоносцем с травмированной психикой
стать олигархом или олигофреном !
Ваши коментарии- хороший сюжет для порнофильма. А вопрос-дерьмо, сам можешь с этим разобраться.
Да мы еще и обиделись.... Роковой женщиной не рождаются ей становятся "благодаря" таким "мужчинам". Совет: Больнее всегда если обиженный уходит с поднятой головой и с улыбкой. Вот это ох как злит.
Ой, да таких женщин у тебя ещё сотня будет. Замучаешься мстить.
Зачем ей мстить? Она вас не любит, это уже изнасилование называется, это действительно ваши проблемы, и уж ее не касаются, любить не заставишь, может вы не симпатичны и не вызываете взаимных чувств. Выбирите что попроще и влюбляйтесь, а так получается, вы ни о чем влюбленный в Анджелину Джоли
Ох и повезло девушке - упела ноги унести.
Диагноз в студию!!!
Женщины, изменяющие придумали ловкий ответ - Они не бляди, Они в поиске, Они хотят чувствовать себя женщинами.... Однако им это не мешает врать о одному о своей любви и трахаться с другим. Я думаю это как раз тот случай. Можно и нужно наказать. Самое лучшее создать вокруг бляди такую обстановку, когда ее окружение начнет осуждать ее поведение. Это конечно не красит мужчину, зато покажет всем, что подобное не прощается.
А попробуй вот это http://tvoyadevushka.ru/information.html
Ну во первых остынь.. во вторых и на твоей улице будет праздник, когда поймёшь что она того не стоит.
Что за мужик то, который мстит.
Мстит могут только женщины.
желаю тебе счастья... вот парни.. вы влюбляетесь в таких.. серые мышки вам не нужны, вот и результат