Отношения

Роковая женщина! Какая она в вашем представлении?

Vusal Meherremli
Женский образ, заключающийся в сексапильность и умение манипулировать мужчинами. Она в совершенстве владеет техникой флирта. Не влюбляясь сама, она доводит до сумасшествия мужчин, оставаясь при этом удовлетворенно-холодной. Жаль их только. Влюбляясь, становится беспомощной, потому что не знает, что с этим делать. И как же все остальные поклонники!!!!
Svetlana Lamahova
Лучший ответ
Batur Jorayev согласна
уж точно не домохозяйка... .
высокая, статная, хорошо одетая, не обременена работой, живет в свое удовольствие и ни в чем себе не отказывает, циничная, гордая, мужчины таких боятся...
Валерия Югаева
это женщина, несущая несчастья всем, кто с ней сближается. естественно, это красивая и притягивающая к себе женщина.
Властная, хитрая и расчётливая
что все любимые умирают
Аня Краткова
Это та, которая случает не попсу, а рок!
=) Женёк (=
Круто !!!Вместе Рок будем слушать ...
Фёдор Арнаутов
Роковая женщина-вечная вдова и невеста на выдании :)
Подробно? значит так:
Первый друг детства и первая любовь погиб,
1-ый муж умер, 2-го похоронила, 3-ий -пропал без вести,
4 -ый - воздыхатель робок и беден.. .
Вот такая женщина - роковая кокетка:)
Хо
Холостяк
Роман Иванов
"Роковая женщина" - это хороший психолог. "Роковая женщина" - это ​обычная женщина, которая хорошо изучила "маленькие мужские слабости" ​и умело ими пользуется!
Роковая женщина или женщина-вамп. Умные женщины, освоившие эти ​секреты, становятся "роковыми", умеющими понимать и принимать мужчин ​такими, как они есть.

Фильм "Роковая женщина"

Кроме того, женщина, обладающая чувством юмора, просто не может быть ​дурой. «Роковая женщина» никогда не бывает глупой и поверхностной.
Юра Богинский
такая, что доводит мужчин до безрассудства, и он делает роковые ошибки. .
вся непредсказуемая, бьющая через край: энергией, страстью, влекущая, зовущая, неуловимая.... ии....
самое интересное в феномене "роковой женщины" это то, что она совсем не обязательно красавица! это скорее внутренне ощущение женщины
Hakob Hovhannisyan
Vusal Meherremli Я тоже удивлена, почему все пишут о внешней привлекательности!
Malina ... Я бы даже добавила -что она сама этому не рада )))))))))) Потому что все что происходит вне её власти . От того и прозвана издревле роковой ( от слова - рок )
Отчаянная, самоотверженная... недоступная...
Роковая женщина это та, из-за которой по непонятным для всех причинам случаются беды, причем не только у мужчин . Есть такое дело в природе. Все стальные утверждения ложны
Наташа Бондарь
Любвеобильная.
Тимур Хазиев
Эдакая томная брюнетка в красном облегающем атласном платье с папироской в длинном мундштуке :))))) Звучит танго :))))
Которая пользуется тобою. Лжёт в глаза, интриганка. обворует глазом не моргнёт, яд в напиток подсыпит для своего интереса, предаст тебя, всё это в одной женщине. встреча с ней у тебя будет роковая для тебя.
Анна Казакова
Панк с заклепками.
Часть Пожарная
Этот тип женщин отличают многие особенности. Одна из них: женщина тебя бросает, но делает это так, что ты ей благодарен
Максим Баранов
Роковая женщина - это когда в юности был влюблен в девчонку, а через сорок лет случайно столкнулся и так сердце защемило, что в обморок упал! Хотя раньше такого и не наблюдалось! У меня лет пятнадцать назад была такая, а недавно проезжал за рулем по улице и ее увидел! Проехал метров 300, остановился и ждал, покуда отпустит! Чуток не убился! А я то про себя думал, что циник! Какая женщина!!!! Боже мой!
та которая сможет свести с ума и влюбить в себя с первого взгляда, и при этом ты ничего не сможешь сделать, чтобы она стала твоей
Ekrem Velizade
Сэксапильная. идущая по "трупам! "
Молдир
у каждого свое представление о качествах такой женщины. . но все едины - она не как ВСЕ.. . что-то темное, плохое и потому притягательное, как омут, водоворот.. . и мужчины и женщины с такими качествами - изгои. . они несчастны сами и делают несчастными окружающих. . в ответах прозвучало много восторгов. . нет.. НЕТ. . это плохо. . плохо нести печать РОКА.. . обычно такой человек возбуждает низменные, стадные, давно забытые животные инстинкты.. . и честь и хвала тому, кто выйдет победителем в борьбе с самим собой.. . каждый может стать для другого - роковым. . не надо давить на инстинкты.. . давите в себе это! смейтесь над роковыми - и будет вам счастье!
моя-точно мой рок
V[
Vinusova [ Off. Page ]
роковая, от которой не отделаешься!
это всего лишь стиль, направление такое же как классика и т. д.
Это как в рулетке -Мечта! Ставишь на нее все, даже жизни не жалко, не говоря уже о страданиях окружающих.... И вот ты ее получил.... Она твоя.... И.... все пошло под откос.... И остался ты совершенно ни с чем ...и ни кому не нужен.... только мыло и веревка.... THE END....
Безумно красивая. С темными галзами в черном платье. Все падают от изумления. А она, служит лишь одному, Мастеру, и погубит кажного, кто захочет к ней прикоснуться
Дмитрий Lm
Роковая, не роковая женщиа должна быть в первую очередь женщиной и матерью.
эта наверное та.. которая любит РОК??
"Красивая и смелая, дорогу перешла, Черешней скороспелою, ее любовь была.... " А. Герман.
Роковая женщина -это такой подарок, который лучше всего смотриться без всякой упаковки.
Arstan Joldoshov
Я Вам лучше приведу пример АБСОЛЮТНО нероковой женщины ...О___о ...=)) !!!

Iron Flat
Роковая, это значит уверенная, соблазниетельная, добивающаяся поставленной цели, иногда даже любым способом. Она знает, что она хочет, и идет к поставленной цели напролом. Она должна быть красивой, стильной и полностью уверенной в себе женщиной. Такой можно стать лет в 30.
Сергей Поляев
страстная. желанная, уверенная.
Виктор Костин
Злобная ...и ничего общего с настоящей женщиной.
хлоднокровная, переступающая через всех, красивая, от которой все мужики теряют голову))
Эта та женщина, которую невозможно забыть, и даже умирая, ее вспоминаешь!
Таня
глядя на ваше фото другую и представить трудно...
Женя Новикова
смеая. решительная, самостоятельная
Прежде всего независимая! Та, которая дабы осуществить свою цель идёт по головам!
Вася Хвост
добрая, белая и пушистая, а внутри хищник, но красивыи
Та которая меняет вашу жизнь раз и на всегда.
Beg G-Unit
с фамилией Ракова.
Роковая женщина (фр. la femme fatale) — женский образ, заключающийся в сексапильности и умении манипулировать мужчинами посредством флирта. Образ имеет древнюю историю (Лилит, Саломея) . Он воспет в работах Эдварда Мунка и Оскара Уайльда, но окончательно в эпоху ар деко и нуар (Мата Хари, Лиля Брик) . Ассоциируется с перчатками до локтей, сигаретой с мундштуком, меховым боа, вечерним декольтированным платьем, дорогим нижним бельём и бокалом красного вина в руке. «Роковая женщина» готова собрать у себя коллекцию из разбитых сердец влюблённых в неё мужчин. В этом её жизнь, в этом и её трагедия. Она редко может по настоящему влюбиться, но если её сердце будет разбитым — это равносильно смерти.
Саид Али
Взгляд и слух как у кошки, характер как у волчицы, мудрость как у совы.
большая и толстая