Alexandr Yakovlev

Все тут про роковых спрашивают)) ) А кто она такая роковая женщина?

Ирина Якунина

Роковая женщина - это властная и талантливая хищница, знающая чего добивается от мужчин и умело пользующаяся своими чарами, онимающая на какие струны мужской натуры надо нажать, чтобы заставить сдаться и пойти у нее на поводу, которая приводит мужчину к гибели или к разорению. То есть, такая, которая кардинально меняетего судьбу (судьба это и есть рок). Безжалостная интриганка, умеющая построить интригу и получить из нее выгоду. Ее цель выше, чем простое плотское наслаждение. Ее задача - затянуть в свои сексуальные сети того, кто поможет ей завоевать мир. Потеряв способность искренне любить самой, она способна вскружить голову любому, даже самому стойкому мужчине, очаровывая и заколдовывая умелыми ласками, колдовским взглядом и обещанием несбыточного счастья.

Инна Смирных

набери в строке браузера -
тебе насыплют сайтов хренову тучу
сегодня только смотрела - интересно
такие дамы офигительные

Екатерина Андреевна

Кардинальный человечек. Сначало все меняет, а затем говорит и зачем он мне нужен. А он уже кардинально измененый на ее кардинальность и находится в кардинально роковой прострации по воле своей ну очень не кардинальной судьбы! )

Дониер Зияев

Женщина которая слушает рок.)

Ирина Степанова

Роковая женщина – это как?
Это если влюбишься, как дурак?
Или если влюбишься – навсегда?
Роковая женщина плачет: «Да!» ,

обнимает, мучает, ждёт звонков
и держать пытается без оков.
Был бы с бабой ромовой – пил бы ром,
был бы с бабой снежною – пил бы бром,

ну, а с этой, бешеной, пьёшь коньяк,
только не пьянеется – ты и так
ходишь замороченный, чуть живой.. .
И зачем ты встретился – роковой?

На ладонь внимательно посмотри.
Что нам хиромантия? Всё внутри.
Там, на главной линии есть излом:
роковая женщина за углом!! !

Ладно, может, впишемся в поворот.
Роковая женщина морщит рот,
верит всем делам твоим, всем словам…
Что она умеет-то, псевдо-вамп?

Роковая слушает русский рок
и умеет яблочный печь пирог.
Но духовка сломана (много лет) .
Пирога поэтому тоже нет.

Роковая женщина, Femme Fatalе,
Валерьянку горькую льёт в хрусталь,
И в бокал с соломинкой бросив лёд,
Выпьет, успокоится и заснёт.

Natali Bobrova

Что то типа камень ..))

Елена Юрова

Роковая женщина или la femme fatale, откуда происходит слово фатальный? От древне-римского "фатум" лат. (слово богов, вещее слово, рок, судьба, участь)

В Древнем Риме олицетворение судьбы. Фатами назывались также божества, подобные греческим мойрам, и определявшие судьбу человека при его рождении; у стоиков — сила, управляющая миром.

У древних римлян — проявленная воля Юпитера как верховного мироправителя. Во множественном числе означает как отдельные судьбы людей, городов и прочее, так и объявленную устами прорицателей и сивиллы волю богов: отсюда фатами (fatae) назывались и прорицательницы. В послеавгустовской литературе слово Fata (pl.) стало употребляться в значении Parcae (см. Парки) , причём в народном языке отсюда возникло имя и понятие фей (Fata, ае) и волшебников (Fatus, i) и эпитет Фавна — Fatuelus (вещий) .

И то, что всякое быдло причисляют к фатум санкторум, это ересь.

Елена Лайм

Роковая жещина, как и роковой мужчина---это товаищи, такой "товарищ.... который нам, товарищи--совсем не товарищ! "

Полина Тарасова

Холодный взгляд с поволокой, сексуальное тело и равнодушное ко всему сердце. Добавьте сигарету и чашку кофе, сваренного под полночный бой часов. Снежная королева, которую никто и никогда не сможет согреть. Женщина, которая дарит сладкую боль и отнимает душу. Почему-то именно этот образ будоражит мужские умы более всех остальных....