Александр Дашкевич

Роковая женщина нужна?

Где-то слышала, что на водолеях нужно отрабатывать своё мастерство быть роковой женщиной) Вот на примере данного человека, что можно сказать? Нужна ли ему такая? 11.02.1991-его дата рождения

Ну прогнуть никому не получится) Тем более ему, вообще он слабее меня, а то что вопросов о нём много, так это интерес порыться в душе, которую ещё не понял) замуж за него я выходить не планирую во всяком случае

Марина Федотова

если женщина телец, то даже с марсом в скорпионе, она на водолее может отработать только мастерство быть унижающейся тряпки, так же как и женщина рак.... хотя смотрю он и овна смог под себя прогнуть, учитывая количество вопросов про данного персонажа, не думаю что его сейчас сильно заботит, подходите вы ему или нет....

Jun

Вика! Вам ни в коем случае нельзя оттачивать данный вид "мастерства", не превращайте свою жизнь в Ад, она и так, мягко говоря, не простая! На Вас и так обращает внимание противоположный пол, липнет, но не надо культивировать в себе роковые качества, они не приносят ничего кроме страданий и Вам, и тем с кем играете.

Наташа Кулешова

Попробуйте, хотя у него по космограмме другая программа.. . Удачи!