Рустам Халиуллин
Рустам Халиуллин

роковая женщина это кто

НБ
Наталья Богомолова

Встреча с роковой женщиной не сулит мужчине ничего хорошего, именно поэтому их и называют «роковыми». Как правило, такая женщина опустошает мужчину материально и морально, мужчины лишаются семьи, работы, друзей.

Роковая женщина с невероятной легкостью разрывает одни отношения и заводит другие, ей не известно такое чувство, как сопереживание, сострадание умение проникаться чужой болью и проблемами. Она видит цель и идет к ней «по головам», её не волнует, какие будут последствия для других людей, для неё важно получить результат.

Внешне роковые женщины, как правило, красивы, сексуальны у них очень сильная энергетика. Многие связывают образ женщины «вамп» с роковой женщиной, но совсем не обязательно, что похитительница чужих мужей будет выглядеть ярко и вызывающе.
Немало роковых женщин с нежной ангельской красотой, которые с первого взгляда внушают доверие и не возникает даже мысли о том, что такая женщина может разрушить семью или обобрать до нитки мужчину.

VO
Vitalie Onceanu

Angela Gossow подойдет?

Св
Светлана

Это червонная дама

Савенкова
Савенкова

роковая женщина - это сексапильная женщина, которая манипулирует мужчинами посредством флирта. Она всегда не та, за кого выдаёт себя вначале.

Светлана Щипкова
Светлана Щипкова

та которая становится раком

Похожие вопросы
Что значит роковая женщина?
Скажите я роковая женщина?
Кто такая роковая женщина?
Роковая женщина нужна?
Все тут про роковых спрашивают)) ) А кто она такая роковая женщина?
Роковая женщина - это какая ?
Все говорят о роковых женщинах, а есть роковые мужчины?
что делать если влюблен в роковую женщину? что делать если влюблен в роковую женщину?
Роковая женщина? (СМ)
Роковая женщина. Это понятие магическое, или психофизическое?