Александр Мизерник

Роковая женщина. Это понятие магическое, или психофизическое?

Евгения Таранова

Это очень сексуальное понятие. Ей всегда не хватает чего то и если не в состоянии ей это дать - то лучше уезжай в горы.

Евгений

психофизическое

Мария Кулагина

Музыкальное!

Регина Попова

Кармическое))

Марина Бойцова

Магическое конечно.. рок-это тебе не псих-акцент, рок -это вполне физический момент

Мээрим

магия тут не при чем

На
Наталья

изначально магическое, но в наши дни его употребляют и как психо...