Вадим Царев

Скажите я роковая женщина?

Мой жених (заявления были поданы, но я передумала) спустя 6 лет после этого женился, но писал, что по-прежнему любит только меня одну
Мой первый бывший муж уже 10 лет зовет меня обратно замуж
Мой второй бывший муж так же хотел бы жить со мной

Знакомство со мной повлияло на их жизнь, в некоторых случаях не очень хорошо, но так сложились обстоятельства

Каждого хотела сделать счастливым, но оценили только тогда когда было уже поздно, а теперь локти кусают

Жених это другая история, вот там я действительно неправильно повела, молодая совсем была, глупая

Маруська *******

Встреча с роковой женщиной не сулит мужчине ничего хорошего, именно поэтому их и называют «роковыми». Как правило, такая женщина опустошает мужчину материально и морально, мужчины лишаются семьи, работы, друзей.

Роковая женщина с невероятной легкостью разрывает одни отношения и заводит другие, ей не известно такое чувство, как сопереживание, сострадание умение проникаться чужой болью и проблемами. Она видит цель и идет к ней «по головам», её не волнует, какие будут последствия для других людей, для неё важно получить результат.

Внешне роковые женщины, как правило, красивы, сексуальны у них очень сильная энергетика. Многие связывают образ женщины «вамп» с роковой женщиной, но совсем не обязательно, что похитительница чужих мужей будет выглядеть ярко и вызывающе.
Немало роковых женщин с нежной ангельской красотой, которые с первого взгляда внушают доверие и не возникает даже мысли о том, что такая женщина может разрушить семью или обобрать до нитки мужчину.

Александр Потёмкин

Бывают женщины с которыми хорошо, а без них ещё лучше. А бывают женщины с которыми плохо, а без них ещё хуже…

Ваш второй случай...)))

Снежана Красноярова

это у вас такое хобби - портить людям жизнь?

Ольга Свибович

легкомысленная, гордиться тут нечем)

Юл
Юля

Не льстите себе

Sahib Abidov91

от сознания, что ты роковая женщина,
твоя жизнь не станет лучше

Алёнка

Ты просто гадишь людям.
Это по другому называется.

Оксана Павлова

По -моему, тут третий случай: с ней плохо, а без нее - гораздо лучше! !

Оксана Веретенникова

Если Ваша жизнь наладится от этого, тогда да, Вы - роковая!

Роман

ну если это вас утешит-можете считать себя таковой....