Владимир Михальченков

Роковая женщина? (СМ)

Наталья Устинова

скорее хард-роковая )) даже на треш тянет )) Жесткая пародия на классический сюжет: царица Тамара - любовь, или смерть ))

Нахблянту Сукиблин

какая прелесть. . этот топор...

Га
Галина

ой батюшки аааааааааааааааа

Ал
Алексей

3,14здец ..)

Евгений Топилин

На каждый товар есть свой покупатель.

Светлана Волобуева

ВАХ!!! я ажно от компа отпрыгнул когда картинка открылась)))

Ки
Киряхинсон

Может это фотка не удачная

Елена Текоева

Да тут не рак тут спид

Дарья

Не так роковая, как геройская. Экую громадину в руках держит, да еще и лыбится.

Людмила Дроздова

Какая же ты красивая, ну просто ангел смерти. Что - то подобное показали в ЧП на НТВ так украинским школьникам прививают патриотизм. Там девица с топором, без цветка, но со словами: Смерть москалям!

Анатолий Колчин

Она пришла. . ну и что что с топором. . косы не было..

Виолета Краун

Какая-то у неё сажень косая. В зубах.