Василий Беркут

а правда что скорпион женщин называют роковыми? и почему?

OK
Oybek Karimov

Представители знака скорпион делятся на 4типа:
1тип, скорпион-тарантул, самый низший тип скорпиона, скорпион, который всех обижает и на всех нападает, обид не прощает, жестоко мстит.
2тип, скорпион-серая ящерица, этот тип чаще всего встречается, сами не нападают, но и его трогать нежелательно, затаиашиеся скорпионы, которых лучше не трогать.
3тип, скорпион-орел, способный воспарить подобно орлу над обидами, местью, жизненными неудачами, сделает все для своей семьи. Сильные личности, не обижают других, у них могут проснуться экстрасенсорные способности.
4тип, оч редко всречается, скорпион-голубь. К этому типу относятся святые, целители (Серафим Саровский, Иоан Кронштадский). Родившись скорпионом, человек должен позволить вырасти своей душе, поднятся как можно выше в своем духовном развитии.
Теперь про роковых женщин скорпионов:
Планеты во владении: плутон, марс, именно плутон дает ту самую притягательность .загадочность скорпиона, магический взгляд. Они ни у гого ничего не спрашивают, все решают за других, сильные личности, силу и выносливость дает плутон.
В экзальтации уран: они любят бурные перемены, в душе революционеры.
В заточении венера: трудно создать гармонию в личной жизни, страстность натуры.
В падении луна: неконтролируемые эмоции, повышеная эмоциональность, могут обижать своих близких в быту.
Именно это сочетание делает этих женщин роковыми, хотя все еще зависит от уровня духовного развития и индивидуального положегия планет в гороскопе. Это характеристика для солнечного знака.

Светлана

да, характер у них такой )

Татьяна

Правящая планета одаривает их таким характером

Оксана Харитонова

они властные всегда по отношению к мужчинам