Гороскопы

это правда? про скорпионов

почему скорпионы любят проблемные отношения? ссоры любят. а моя подруга луна и венера в скорпионе любит страдать, партнёр её обижает. а она уходит и опять возвращается. или дядя мой. его жена критикует, орёт. а они ничего. тоже поорёт и всё нормально это правда что скорпы любят разборки, когда их ругают?
мазохисты! Я их вообще не понимаю и не хочу понимать.
Гостиница Лирона * Ирина Лукаш
Лучший ответ
Они просто помнят обиды
Нет неправда, я не люблю когда меня втягивают в ссоры и разборки. Но уж если втянули - получите сполна....
Нет они не любят разборки, они просто терпят
Могу сказать по собственным ощущениям: я не ищу войны, она сама меня находит. На нервотрепку нет ни времени, ни желания. Только успеваю завершить все относительным миром, и опять начинается.. .
Как можно не погрязнуть в конфликтах, если сидишь-никого не трогаешь, а тебя принципиально "дёргают", чтоб жизнь мёдом не казалась? А стоит попытаться ответить - и готово, сразу репутация агрессивной сволочи приклеена к тебе намертво!
Если все же убеждены, что скорпы со всех сторон гадкие, то просьба: товарищи, не троньте какашку - вонять не будет.
Yumi Mills
НЕНАВИЖУ скандалы и разборки. Но у меня стеллиум в Весах.
Да это знак живет на крайностях и в них же вся его суть, если получение удовольствия то на грани боли, если отношения то на грани бури. Принцип плутона - управителя знака проверка границ чегобыто нибыло на прочность и полная трансформация себя при выходе за них. Так чистый скорпион познает мир.
я скорп-и не люблю когда меня ругают)))))))) я тогда сама ругаться очень сильно начинаю!!!! очень)
Я живу с хозяйкой-Скорпионом, ей 73 года. Сначала мне показалось, что это совершенно неконфликтный человек. Но потом Скорпион выпустил яд.
Сначала старушке не понравилось, что я поздно прихожу домой: она боится спать одна и запирается на все засовы, таким образом мне будет не зайти домой. Она ждет моего прихода и не ложится спать. Каждый день я должна звонить и сообщать, приеду ли я ночевать.
Потом ей не понравился мой молодой человек. И фигура у него не такая, и одевается не так, и шумит, и курит, и пьет, а главное-в квартире хозяйничает! Мерещится ей, что он на квартиру претендует. В итоге бабулька вообще запретила парню появляться в своей квартире! А я что могу? Я прав никакаких не имею, законы устанавливает она.. .
Но при всем при этом я вижу, что хозяйка сама мучается, заглаживает свою вину: кормит борщами и пирожками, стирает белье, извиняется, интересуется, как у меня дела.. .
Елена Храмова
Я разборки не люблю. И ругань тоже. У меня разговор короткий.
Сколько знаю скорпионов - натура скандальная. Всегда хочется какого-то драйва.
Я неконфликтный человек по сути, но почему-то всегда в "разборках" с кем-либо. Друзей очень мало и практически все они, как один, пытаются меня убедить в том, что я очень упрямая и жеская. Буквально вчера услышала от двух "подруг",что со мной очень тяжело разговаривать, и особенно смотреть при этом в глаза. Незнаю, я этого не вижу. но иногда бывают такие моменты, что мне кажется, что если я уступлю-мной начнут манипулировать, чего я никогда не позволю.
вокруг них обязательно возникают конфликты -карма. И это ужасно! Родился в ноябе человк Солнце вошло в Скорпион и вот он маленький с детства видит все безобразие, все замечает сначала ему страшно но к 40 годам этому человеку на пути лучше не мешаться! Жизнь делает их очень сильными (закаляет) и прозорливыми. Поэтому не ругайте скорпионов ПЛИЗ..