Гороскопы
Правда что скорпионы мстительные? Или это стереотипы всё:)
Правда что скорпионы мстительные
Оленька, нельзя всех людей, рождённых под одним знаком обобщать, грести под одну гребёнку, как говорится.
Есть разные люди и зависит от подсознательной установки личности.
Вам расскажут только о том Скорпе, с которым столкнулись, но статистика проводится по 100 личностям...
Под одним знаком может родиться президент и преступник.
Вот бы посмотреть на хоть одного скорпиона, самой интересно почему их не любят
Отвратительные личности, но когда именно солнце в скорпионе, или личные планты. А вот люди с социальными и высшими планетами, просто с асцендентом - классные ребята))
Ну почему сразу плохое? Они помнят зло и добро! И платят тем же!
Да. отчасти.
Скорпион - это огненная вода. Ранимая и агрессивная одновременно. Однако люди честные с ним, принимающие таким какой он есть, редко страдают от его колкостей. Скорпион способен высвечивать все наши недостатки, поэтому людям так сложно и неудобно с ним.
Nina Markova
А раки и рыбы, какая тогда вода?
Божие одуванчики
Nina Markova
Вы новерно сами под этим знаком)
Ложь! Ещё раз напишешь, порчу наведу, понял?
Правда.. и вообще самый сложный и неприятный знак. Лично для меня)
Zhanna Aichanova
Лично для меня самый сложный и неприятный знак -- это январские Водолеи.
Все, кого встречал под этим знаком, были конфликтные, жестокие и подлые.
Стравливают людей, делают гадости за спиной.
Моя мать -- январский Водолей.
Отец после развода с ней загремел в психушку.
А когда мы переехали к её родителям, то они съехали, сказав: "Лучше повеситься, чем жить с твоей матерью под одной крышей".
_____
Причём все-все январские Водолеи, кого я встречал, до жути похожи на мою мать.
Такие же безвольные и тусклые в обычной жизни.
Но при этом люто агрессивные и скандальные во время ссор.
Моя мать -- январский Водолей.
_____
Скажу за себя (сам скорпион), это ложь.
Я помню всё дерьмо, котороые мне делали люди, но ни разу никому не отомстил.
И клянусь, никогда не испытывал желания мстить.
Но точно также я помню и всё добро, которое мне делали.
И всегда стараюсь благодарить в ответ.
Я часто делал безвозмездное добро, натыкаясь на неблагодарность.
Но даже в этих случаях мне было приятно оказаться кому-то полезным.
_____
Зато земные знаки часто бывают злыми и нудными.
Я работаю репетитором.
И от многих учеников-Козерогов слышу фразы наподобие "Ненавижу своих одноклассников, чтоб они сдохли, чтоб их машина сбила".
Когда я спрашиваю их "За что ты их так ненавидишь? Что они тебе плохого сделали?" -- то в ответ человек ничего по сути и не приводит.
Я провожу параллель со СВОИМ детством.
Когда меня травили скопом несколько человек, а я продолжал оставаться доброжелательным и не держал на них никакого зла.
_____
Но самый подлый и бесчеловечный знак -- это Водолей (особенно январский).
И всегда стараюсь благодарить в ответ.
_____
Я работаю репетитором.
Я провожу параллель со СВОИМ детством.
_____